Религия, вера
Ради спасения своей души,Вы готовы на всё?Даже на то,чтобы другому человеку стало плохо?
Надо только молиться, чтобы спасти свою душу. зачем причинять зло другому?
Делая кому-то зло, свою душу не спасешь.
кроме того, чтоб брить ноги и на площадь)))
Вот уж нет.
Я же неверующая. На чужую душу не наступлю).
Готовы они даже на кидание семей и своих родителей. Но не на подвиги за ради веры.
Это позиция сатаны: наступать на других, чтобы им было хорошо. Весь мир так делает, когда плохо или ругает ближнего или бьет.
Св. Евангелие от Луки 6:31
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
Моя душа в спасении не нуждается...
они в этом не виноваты, их такими сделали...
ru.tsn. ua/tsikavinki/kolumbiets-otrezal-sebe-penis-chtoby-ne-izmenyat-zhene. html - ссылка с пробелами
В Колумбии 40-летний фермер кастрировал себя опасной бритвой, чтобы не изменять своей жене.
В больнице мужчина сознался: жена заявила ему, что не хочет исполнять своих супружеских обязанностей. Чтобы не соблазняться другими женщинами, крестьянин отрезал себе половой орган. А к такому шагу его подтолкнула Библия.
"Когда я понял, что не могу больше на нее рассчитывать -, чтобы не тревожить ее, решил отрезать себе причандалы. Я порядочный христианин и не хочу искать себе другой", - рассказал Луис Альфонсо Санчес.
По его словам, выход из ситуации ему подсказал 18-й раздел Евангелия от Матвея: "Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, чем с двумя руками и с двумя ногами быть посланным в огонь вечный".
Вдохновившись этими строками, мужчина отрезал себе тестикулы бритвой. Рану он хладнокровно зашил ниткой.
Сейчас Санчес находится в одной из местных больниц под надзором хирургов и урологов. Медики обнаружили, что у него в рану попала инфекция, а на интимном месте - до сих пор большая гематома.
Душа без смертна. ДУШУ не надо спасать, Душу необходимо удержать
что лучше душу спасти или погубить?
спасая душу, невозможно никому причинить зло. другому плохо может быть по каким-то своим причинам, не касающимся спасения чьей-то души
Вопрос противоречит сам себе. Разве можно спасти свою душу, если для этого нужно сделать зло?
я люблю только тех кого люблю-остальных для меня нет в реальностии потому плохо им или нет мне безразлично не пожалею их никогда никого ни при каких олбстоятельствах