В древнеиндийской "Гаруда-Пуране" 5000 лет назад еще про это сказано.
То есть еще до прихода Иисуса Христа.
4 глава, 51 текст:
" Те, кто мешает процессиям, несущим святые образы или группам паломников –
спускаются в ужасный ад, откуда нет возврата."
Религия, вера
Что ждет тех, кто высмеивает обряды православных христиан?
Высмеивать нужно.
Невежа должен достичь того уровня, когда пора проснуться и зрить самому, что происходит вокруг и не отдаваться волкам на съедение.
Ведь эти же невежы ходят на юмористические и сатирические зрелища заплатив за входной билет...
Надо дать всем возможность видеть себя со стороны.
Какое бы будущее не было у грешников и богохульников, от этого грехи верующих не станут меньше
Не думаю, что такие есть, если кто то и не согласен с ними, что толку осмеивать, пусть живут ведь никому не мешают, у них свои обряды и пусть будет так.
Алмас Медеуов
лицемерка
Нормальная жизнь.
Ничего не ждет.
Падарки за то, что ломали глупые и бессмысленные традиции не имеющие ничего общего с духовным развитием. Напротив же, смех - это часть духовного развития.
Смех и веселье.
Вы многое не знаете https://www.youtube.com/watch?v=kEQ3dKOEfNQ
Смеяться над чужим непониманием нельзя.
Ада нет.
Исламизация
в ветхом завете Господь строго предупреждает непонятливых о том что смеяться над обрядами нельзя.
и не потому что обряды что либо значат или не значат, равно как в новом завете апостол разъяснял: кто день о то дня зразличает - для Господа - различающий, а кто не различает - не различающий...
Господь ожидает от людей исполнения одной единственной заповеди:" Возлюбить Бога всем сердцем, всей душою и всем разумением, и ближнего своего, как самого себя." ...А обряды Ему не нужны.
Ничего не будет. В Библии нет подобных угроз.
А если кто-то высмеивает обряды ложных религий, то тем более ничего не будет.

Премия от Сотоны :)
Ничего не ждет! А кому нужны обряды, и для кого они делаются? Это сбор денег. Идет торговля в церкви. Иисус Христос плетью выгонял торговцев.
В Буратино такого нет, так что это ложь.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.) :-)
Осуждение в чате.
Ничего
Учение Христа служит для работы над собой и познания Бога, а лже церкви выдумывают внешние ритуалы, чтоб ими подменять учение Христа и набивать свои карманы
сказки.