Религия, вера
Смерть это вечный сон, у которого не наступит утро, никогда?
Однажды всё-таки наступит. Только лишь в конце всех времен...
Смерть эт переход в другое измерение, не успеешь заснуть, как приходится просыпаться, но в одном ты прав, очень редко, но такое бывает, когда люди попадают на дно миров и душа выпадает из жизненной области вообще.
Верховный Господь сказал: Ведя ученые речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Мудрые люди не скорбят ни о мертвых, ни о живых.
Игорь Свидло
ты его не слышал и не услышишь
Не будет ничего. Даже этого вечного сна.
это намного приятнее любого сна
Валентина Волочаева
Ну так сдохни дебил
Смерть, это как долгожданный сон, после трудного и долгого, трудового дня...
хоть бы так...
И на кладбищах воскреснут все люди от мала до велика и новые души их оживят...
Валентина Волочаева
Снова накурился наркоман?
Продолжай так думать
сон но только тела исключительно, душа всегда будет жива
Валентина Волочаева
Нету души никакой
Есть надежда на воскресение . Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего в жертву, чтобы люди могли жить вечно . Проявляющий веру и исполняющий волю Отца будет жить вечно .
Сон то малая смерть, душа покидает тело
преобладание процессов катаболизма над анаболизмом
Многие так считают. А почему бы не считать что смерть это переход из одного уровня в другой, какой зависит от индивида.
Валентина Волочаева
Потому что твоему утверждению нет доказательств
Утро наступит когда будет воскресение мёртвых к жизни в раю на земле.
Иоанна 5:28,29. Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
Смерть - это избавление от грехов
Да, это сон
Но не вечный
Все мы находимся в памяти у нашего Бога и Он может воскресить из мёртвых, когда придёт время
Да, это сон
Но не вечный
И будет воскресение мёртвых, праведных и не праведных. Обещание Бога.