Религия, вера

Не нужно быть пророком? Расказав о мрачном будущем и обещать блага без срока в их исполнения...

Евгений Орлов
месинг ходил врал жене что она выздоровеет и будет жить хотя знал день и час когда та умрёт просил в европу чтоб его пустили но его не пустили.... знал группу военных которую он обучал когда каждый из них умрёт... т. е. учит и знает что там 2а гола это ничего не надо в плену замучат
про войну знал по этому в россию и приехал.... знал как её встретил случайно по дороге.... что это его любовь.... лучшеж не знать чем знать
ванга и та врала переводчик говорит работал с ней руку положила говорит и вижу кучу камней в непонятной местности а в них труп.... и ему надо сказать.... а она видит что он не может.... говорит скажи если до нового года не найдут то не найдут
а кейси он не помнил он во сне вещал.... ну сын умер у него из=за болезни... ну до последнего работать с родными отказывался боялся как человек
Ольга Петухова
Лучший ответ
Пророки, это Лицемеры.

ибо и пророк и священник – лицемеры; даже в доме Моем Я нашёл нечестие их, говорит Господь.
Иеремия 23:11
Денис Голубев
"Рассказ о мрачном будущем" ...но оно ведь действительно наступит.
1. каждый из нас умрёт уже в скором времени, кто тихо и мирно, а кто в мучениях.
2. сама Вселенная тоже умрёт, но только позже, а много раньше умрёт планета Земля.
Поэтому без Творца Вселенной истинного надмирного Бога личная проблема бытия (иррациональная смерть мыслящего существа человека) никак решена быть не может. А насильно Бог не спасает. Поэтому Его надо умолить себя спасти и такое спасение (от грехов) строго индивидуально. Вот поэтому верующие и молятся:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, ради Честнейшая Матере Твоея, спаси мя, грешнаго и ничтожного раба Твоего".
И обязательно осознанно исполняют заповеди Божьи. Вот очень очень и крайне важная супер остро актуальнейшая заповедь:
Bek@ =))
Евгений Орлов Хотите сказать Что эта вселенная набрав не мало опыта, умрёт?
Вы понимаете что будет при пробуждении информаций? Это непредсказумое смешивание всей информации!!! Вы наверное такое понимание не изучали.
Потому так легкомысленно решаете за всё....
Крио Стаз))))
Алмагуль Альякпарова Криогней Стазистав Хлебчанников :DD