Религия, вера
Хорошо, я признаю: я заблудился. Но, что делать? Я не могу себе даже представить каким образом моя мутная жизнь, моя
неадекватная, не наполненная никакой смысловой нагрузкой жизнь может быть спланирована свыше. У меня в голове не укладывается, каким образом какое либо из религиозных направлений может оказаться правдивым.
Вы залудились... С кем не бывает? Всякое случается. Но какой смысл искать истинную религию? Ищите себя! Ищите Божественный Свет в глубине своей души. Вы же носитель Божественной искры, Вы не знали? Бог всегда с вами! Его и искать не нужно! А религия вам не нужна. Забудьте и не тратьте время! Время лукаво! Мы не знаем, сколько нам Бог отмерил жизни здесь! Пусть Бог вас благословит! Осознайте все, покайтесь и следуйте пути любви, а не религии! Выкиньте весь религиозный мусор и оставьте только Бога и ЛЮБОВЬ! Все. Этого достаточно нам! Религия и искаженные писания делают из людей духовных инвалидов. Люди сходят с ума от Библии, потому что это искаженная книга (другие религиозные книги тоже сводят с ума)! Вас обманули, а вы по наивности своей посвятили часть жизни лжи книжной идеологии библии.. Но сейчас у вас есть шанс убрать библию из вашей жизни и весь тот мусор, который сводит с ума и оставить только Бога. С Богом!
БОГ ЛЮБИТ ВАС! Знайте это!
Всё правильно, ведь душевный (человек с мёртвым духом), не принимает того что от Духа Божьего.
У человека Всегда есть выбор. Вверх, или вниз, как ему удобнее.
а какие вы знаете религиозные направления? т. е. хотя бы ознакомились с их священными писаниями?
Макс Головлёв
Я религиовед, дорогой мой
Мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из разных стран и вместе с Лидерами из разных стран создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежкти купить квартиру или дом, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются.
Снимать штаны и бегать.
Беги Форест, беги!
никого не волнуют эти "признания"...)))
любая жизнь происходит так, как начертано, не взирая на религии, которые тщетно пытаются это объяснить...
Зайди ко мне на страницу в ВК и покайся.
Обсудим твои проблемы....
у каждого есть свое предназначение.
вы просто живите, и оно вас найдет.
Демон в тебе зреет, жди лечения, или сам лечись по инструкциям Безобманства
" Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен." (2 Тим 3:16,17)
-29- «О вы, которые уверовали! Истинно страшитесь Аллаха и не умирайте, кроме как будучи мусульманами. И знайте, что деяния без знаний подобны дереву без плодов. А знания без деяний подобны луку без тетивы. Знания и деяния того, кто не выплачивает закят, подобны действиям того, кто пытается посеять соль на камне. Знания для глупцов – все равно, что драгоценности для животных. Жестокое сердце подобно камню, посаженному в воду. Пытаться наставить на путь праведный тех, кто не желает этого, все равно, что предлагать пищу тем, кто лежит на кладбище. Милостыня, подаваемая с нечистых (запретных) доходов похожа на очищение от скверны мочой. А намаз того, кто не выплачивает закят, подобна телу без души. Деяния без покаяния подобны зданию без фундамента. Так неужели вы будете чувствовать себя в безопасности от хитрости Аллаха, ведь чувствуют себя в безопасности от хитрости Его только пропащие»
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
* * *
Желаю спастись, но с чего начать?
И не могу понять я того,
Если к благу стремления нет,
Значит ты, не достоин его. __________________ (2 Кор. 4,3)
Не жди, пока твой дух настроится,
Проси Любовь, чтоб удостоиться. __________( Матф. 7,7. 21, 22)
* * *
У каждого пути своё начало есть:
В мир, словно в море, мы выходим из причала
Спастись желаешь? В добрый путь!
Молитва - есть спасению начало.
* * *
Любовь… я так желаю быть с Тобой
Всем существом моим, хочу Тебя любить,
Но слабый и порочный разум мой
Никак не может прошлого забыть.
Избавиться хочу, но нету сил,
И беззаконья льются через край, _______(1Петр. 4,15)
И я всем сердцем искренно молю:
Ты никогда меня не оставляй.
Ни как хочу того, ничтожный, я
Я умоляю, Ты прости меня!
Не отвернись, ведь я Твоё создание,
Наставь меня на стезю покаяния.
* * *
Образовать свой разум можешь сам
При помощи святых писаний и преданий,
А волю слабую свою, пойми,
Для исправленья предоставь Любви.
Чтобы верующему не сбиться с истинного пути, необходимо знать; Что есть религия? Религия-есть связь, Самобытного Существа, ( имя Которому с 1913 года Любовь а не бог), с падшим человеком, не с сотворённым, ибо человек был сотворён святым, а с падшим. Для того чтобы человеку спастись и изменить жизнь к лучшему, нужно в корне изменить – религию.
* * *
Всё ближе и ближе блаженная вечность,
И суд при дверях, ты это пойми: _____________________(Иаков. 5,9)
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
И мужа, лишь спасёт жена, ____________________________(Иерем. 31,22)
Не забывайте, что Любовь – Она!
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
Посмотрим на ход истинной религии по народам: Первым народом были евреи. Когда они распяли Иисуса Христа, т. е. не признали в Нём Богочеловека (ибо Иисус Христос был совершенным Человеком, не переставая быть Богом - Иоанн. 10,30), религия перешла к грекам (второй Вселенский Собор 355 год). А уже от греков перешла к славянам. И уже славяне в 1913 году, дерзнули на такое, (Церковные ведомости № 20 от 18 мая), за что будет страдать вся вселенная, за исключением Избранных чад – Любви. Человек, доступен возможности падения, до тех пор, пока не обретёт в сердце своё - Любовь. Когда обретает Любовь и сердцем и всем существом своим, то падение становится нереальным. Любовь хранит и не даёт скатиться. Не даёт скатиться куда? В пропасть под названием – грех. А где грех, там смерть. Для чего нужна – религия? Чтобы возвещать человечеству совершенное учение__ (Евр. 6,1).
Почему «россия» пытается кого – то очернить. Ведь виновата во всех бедах – «россия». Конец этого нечестивого государства предрешён. Но ещё большей жалости достоин тот, кто является «правителем» этого нечестивого государства. Ирод четверовластник, правивший во время пребывания Иисуса Христа на земле, был заживо изъеден червями. А что ожидает Путина, даже невозможно выразить словами.
Желаю спастись, но с чего начать?
И не могу понять я того,
Если к благу стремления нет,
Не жди, пока твой дух настроится,
* * *
У каждого пути своё начало есть:
Спастись желаешь? В добрый путь!
Молитва - есть спасению начало.
* * *
Любовь… я так желаю быть с Тобой
Всем существом моим, хочу Тебя любить,
Но слабый и порочный разум мой
Никак не может прошлого забыть.
Избавиться хочу, но нету сил,
И я всем сердцем искренно молю:
Ты никогда меня не оставляй.
Ни как хочу того, ничтожный, я
Я умоляю, Ты прости меня!
Не отвернись, ведь я Твоё создание,
Наставь меня на стезю покаяния.
* * *
Образовать свой разум можешь сам
При помощи святых писаний и преданий,
А волю слабую свою, пойми,
Для исправленья предоставь Любви.
* * *
Всё ближе и ближе блаженная вечность,
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
Не забывайте, что Любовь – Она!
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
Никто, кроме Вас свою жизнь не планирует. Правда, Вы можете плыть по течению, но можно и не плыть...
Если мы не знаем куда плывем, то для нас любой ветер попутный.
Религиозное направление может быть правдивым, если избрало для "дорожную карту", предложенную Богом.
Ее не трудно обнаружить. Нужны только честность, смирение и духовная жажда.
Вы правы - ваша жизнь не спланирована свыше, мы сами строим свою жизнь.
Бог дал людям свободу выбора как жить и дал руководство через Библию: "Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство" (Второзаконие 30:19). Применяя советы из Библии в своей жизни, мы можем сделать ее более счастливой и осмысленной (Исаия 48:18).
Римлянам 14:12А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу. Если Бог определил наше будущее и управляет нашей судьбой, то зачем тогда давать отчёт за свои дела. Есть люди которые поступают плохо, говорят " это предначертано богом" но это не так. В Священном Писании говорится: Матфея 12:36Говорю вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчёт в День суда,