Религия, вера
Ответчики молодцы!!! Добрые, нежные, милые. А что делать тому, кому Бог послал троллей?
Молится.
Tanir Sabirzianov
Спасибо. Понятно.
Троллей нужно гнать, а здесь их на проекте не менее 100, если не больше, так что тролли это как сорняки в огороде, их надо все состричь и выбросить, а потом поджечь так требует слово Божье, не оставлять их на обочине или где нибудь еще, а убрать и сжечь.
Tanir Sabirzianov
А как же, Христос сказал: Любите врагов ваших.
Не будем слушать Христа?
Айгуль Мусан
верно, гнать троллей !
Шлите их к гидриду натрия с йодидом урана (NaHUI)
Бог терпел и им велел.
На то воля бога.
Терпеть .
Общаться с ними.))
Tanir Sabirzianov
)))))
Акту рождения в Духе предшествуют своеобразные предродовые схватки — периоды острого угнетения психики, связанные с конфликтом между активно сопротивляющимся «эго» и стремительно набирающим силу, стремительно зреющим психическим существом. Ищущий испытывает страх, страх перед неизвестностью. Ты понимаешь, что что-то должно случиться, но это что-то — тебе неизвестно. Отсюда — страх. На пике конфликта между «эго» и психическим существом и происходит акт духовного рождения. Для этого требуются согласие ищущего умереть для прошлого и полная сдача в руки Божественной силы. «На всё Твоя воля, Господи» — эти пять волшебных слов в самый критический момент действительно способны совершить чудо.
Психологически человек очень боится расстаться с прошлым, расстаться с тем, что ему хорошо известно. Даже если прошлое мрачно и нерадостно (а оно, в основном, именно такое), но оно уже пережито, оно известно, а будущее, неизвестное будущее — всегда пугает. Следующие Путём молитвы и абсолютной преданности Господу расстаются с прошлым не так болезненно, как остальные (то есть следующие медитативным путём), в особенности это касается интеллектуалов. Полное доверие Божественной силе в самый критический момент избавляет вас от ненужных страхов и сомнений.
Сам акт рождения в Духе — это одно мгновение. Ты оказываешься целиком зажатым в какой-то точке пространства. Ни вправо, ни влево, ни вперёд, ни назад, ни вверх, ни вниз — ты зажат, тебе трудно дышать, ты готов исчезнуть — раствориться без следа и памяти. Расслабься, доверься Божественной силе — и рождение состоится. Искреннее сердечное согласие умереть для прошлого мгновенно инициирует рождение.
В момент духовного рождения сознание ищущего совершает квантовый скачок в другое измерение, в абсолютно иной психофизический мир — мир Единства Всего Сущего, мир Любви и Согласия, мир, где нет никаких психологических страхов и травмирующих беспокойств, в том числе самого главного страха — страха смерти. Человек ощущает как факт, что он никогда не умирал и никогда не умрёт — он всегда был, есть и будет. После долгих мучительных скитаний — ты дома, ты под надёжной защитой Свыше. Таким образом, обретается Царство Божье.
Обретение Царства Божьего (обретение психологического бессмертия) это первая ступень обретения Жизни Вечной. Все ценности старого мира в новом, внезапно открывшемся тебе мире, не имеют никакого значения. Истинная сущность, в которой ты теперь пребываешь, абсолютно свободна и знает всё доподлинно, а потому она не сомневается, не боится и не страдает, а ментальное, витальное и физическое тела становятся послушными инструментами Духа.
- А. В. Клюев
Молись Люциферу, что бы послал охотников на троллей
раз сам бог послал - придется кормить