Религия, вера
Является ли эксперимент Бога под названием "Человечество" удачным? Разве это было важно в начале, что бы люди только
Молились, исполняли, подчинялись, и всё, так это он себе рабов создал, а зачем они ему нужны? Ему нужны свободные и независимые люди, мыслящие и разумные, а не зомби какие то, а что думаете вы?
Эксперимент ещё не закончился. Да, кто мало знает, тот лучше всего развивается в подчинении; чем больше жизненного опыта, тем меньше подчинение. Ему нужны коллеги, а не рабы.
Бог замыслил для земных людей рай, но что то пошло не так и он в тот же миг подумал о том, как можно это исправить и дал людям возможность самим решать как жить, но мы видим что у людей это не получается.
Еще рано, мы только на 50% созданы.
ты всего лишь смертный невежественный человек ..а эти вапросы кто тебе нашоптывает ..
А я думаю, что я следствие любви моих родителей. А не чей то там эксперимент.
Ольга Смольникова
Просто смотри шире и дальше, а так да, мы все следствия любви наших родителей.
Привет! У тебя снова сложные вопросы!)
Я думаю, была Первая Версия - Человечество. Там были Все счастливы. Но она погибла в Потопе. Скорее всего Атланты были умнее всех нас..
Но остатки Атлантов после Потопа пришли в Египет и Междуречье и дали Новую Версию - Человечество 2.0. Именно эта "версия" существует сейчас, но идёт чудовищными шагами к своему концу..
Нормальный получился. Рай достигли. Доверие.
Молитв не было. Признательность и благодарности были. Ну ещё бы! Получали готовые разработки и могли творить свои на их основе.
Природу свою придумывали. Светило и спутник планеты начинали творить. И в другом мире себя изучали и корректировали.
Уподоблялись Богу не все. Как вы видите в реальности сейчас....
Я вот не понимаю, что такое бог. Это национальность, должность, раса?
Удачным для кого? Для Бога? А кто это знает? Наверное только сам Бог. Есть возможность подняться на этот уровень у каждого человека и тогда он раскроет все
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела), и Вечной Жизни.
Проект Человечество это создание во Вселенной Человеческой расы Сынов Божьих
Татьяна Кудрина
Тогда почему НЛО считают "бесами"? Может быть НЛО -это "сыны божьи" с других миров?
Vornıkov.valera Vornıkov
НЛО это и есть Сыны Божьи.
О них говорится в Библии в Бытие 6гл.
А бесами их считают религиозные невежды не знающие ни Библию ни Бога.
О них говорится в Библии в Бытие 6гл.