Религия, вера
Почему люди отвергают безодеванство? Ведь Адам и Ева ходили голые. А Иисус вернул нам статус безгрешности
Так, что похоти не властвуют над нами. Вы готовы подтвердить свою святость и прийти на следующее богослужение голым?
Пётр ходил в одежде а он уж знал что там да как надо...
Алексей Лавриненко
ссылку
А если безодеванство скрестить бесообманоством, вот благодать то будет.))))
Алексей Лавриненко
не получится, Захаров отвергает мои учения, он возгордился
Потому что мозгов мало понять что познали добро зло :)
Замете всё по библейский!
Ольга Зайдулова
Современным людям не хватает мозгов понять, что ПОЗНАНИЯ-ЭТО ПРАКТИКА, А ЗНАНИЯ- ТЕОРИЯ. Плод познания-на прктике познавать зло, как яд позгнают когда его выпьют, значит от плода в нгих попало зло и стали его прзнавать на себе.
Иисус не вернул статус безгрешности, но он указал путь в Царствие Небесное
Ещё один Солженицын....
Так небыло детей в те времени. И незнали что так можно!))
Адаму и Еве Бог дал кожанные одежды, не джинсу.
Грех - не одежда, а дела.
Алексей Лавриненко
это до искупления
Bittersweet Symphony
..откуда у Вас такие знания, могли бы указать на перво-источник, свидетельствующий, что им были даны кожаные одежды?, Вы наверное Ислам.. Коран изучаете?, и жизне-описание вестника Ислама..?
Ходили до определенного времени, пока не согрешили, познав добро и зло. Именно по этой причине сам Бог дал им одежды. Сегодня этот грех на всех нас. Зато мы знаем, что есть добро и что зло. По этой причине мы не можем быть без одежды, что бы не искушать друг друга.
как говорится - или трусы надень, или крестик сними....
Тоже непонятно.
От Исуса выпорхнул голый юноша.
А христиане носят крестики в честь орудия казни, а раздеваться почему-то не хотят.
Евангелие от Марка 14.
Один юноша, завернувшись по нагому телу в покрывало, следовал за Ним; и воины схватили его.
Но он, оставив покрывало, нагой убежал от них
От Исуса выпорхнул голый юноша.
Евангелие от Марка 14.
Нудисты тоже отвергают?
Алексей Лавриненко
Они не ходят по улице голыми, человекоугодники
Парадокс : Грешники стесняются, а безгрешники ходят голые. Вероятно, это самый не безобидный парадокс.
Весьма и очень.. Откровенная акция))
Свечёй на ремешке то место ниже пояса прикрыть)
Не совсем без одежды-их накрывала БОЖЬЯ СЛАВА-они были в раю в полной защите и снабжении.
Рустам Лукманов
И поэтому они согрешили, хороша же слива плоскоголового божка.)))
Потому что Иисуса за это разрешили убить
..вон некоторые племена по миру где как, в Австралии по сей день, в некоторых областях Африки.., возможно и не только, ходят люди прикрыв лишь наготу, и те кто даже не так ходят, на-сколько они связаны с природой, и на-сколько чисты, непорочны своим восприятием, люди при всей их голости в тех краях ходят словно 2-3 летние мальчонки или девчульки, невинные и непосредственные, вНутренне чистые, никаких эмоционально-образно-поведенческих извращений восприятия, никаких эротизаций.., что присуще "одевающимся" жителям городов и мегаполисов.., где по большей части и концентрируются большинство блуждающих мира.., от лёгкой жизни транжирят.., тогда как эти, что современные аборигены и тому подобные, живут в бедноте и пахотой всегда занимаются, им лишь бы пропитания хватало себе и семьям, общине, единстенная их забота 24на7, а не то, что как у нас в мегаполисах, люди охвачен не только блудом на уровне низменных инстинктов, также одержимы и низменными эмоциями, подлыми делами и предательствами себя и других.., пристрастиями к мирскому, различными накопительствами и вечным желанием рости по карьерным лестницам и прочее такое, водимые чувственным эгом коварным.., эгом не дрессированным, эгом, в котором этим чувствам не хватает Разумности..,