Религия, вера

Почему Адам и Ева ходили в раю голые и ничего, а сейчас сняться голым на фоне церкви нельзя?

тяжелое наследие авраамистских религий
в Древней Греции обнажались в удовольствием везде
а Олимпиады древние спортсмены проводили исключительно в голом виде
увы - крепчает ширится религиозный мракобес...
Ольга Ручко
Лучший ответ
Потому что в раю церквей не было, и сейчас можно ходить голыми на необитаемом острове
Я так считаю что у них были идеальные фигуры. А эта тетка в трусах видно не по нраву пришлась ...Вот бог и решил её наказать непутевую
Эдик Качур
А ты видел?
...в раю - Адам и Ева не считали себя телами.
Поэтому они не испытывали друг к другу похоти.
А когда они стали испытывать похоть - Бог их одел и поселил на Земле.
Вадим Окунев
Верите в небылицы :)
Галина S
да и сам Иисус проповедовал ворам и проституткам, а не попам в рясах
Ars Services
в раю все ходят голые, а изгнанным бог дает одежду что б не отморозили гениталии
Толян Пьянков
Ну, насколько я знаю, оголяться в публичном месте в России запрещено везде. Если только это не специальный нудистский пляж или иное место, где это разрешено.
Потому что яблоки жрать не надо было
Так после плода познания стало ясно, что голыми -стыдно. Святые, и то голые не ходят.
Павел Хренов
Алия Коксеген а чего Вы стыдитесь?
Вас же бог сделал! Вы стыдитесь божьего творчества?!
;)))
А зачем свои вонючие гениталии выставлять на улице? Для этого есть порно-студии
Dashka Kisska)))
да и не церковь это, а просто историческое здание
и девочка НЕ голая
На фоне этого капища (ПЦ храм) можно все. Их скоро на всегда (уже навсегда!) разрушат.
Их не существует, это обычный рассказ для детей чтобы они не делали глупости в жизни.
Потому что изначально у Адама и Евы не было чувств стыда и других чувств тоже, а когда они оба съели яблоко то узнали чувства стыда и другие чувства тоже