Религия, вера

Почему Адам с Евой ходили по раю без одежды, и не стыдились?

Adil Səfərov
Их совесть была чиста, поэтому и не стыдились.
Валентина Л.
Лучший ответ
Они были первыми - некому было пристыдить
Виктор Шурупов
Они были тууупые! Как и все веганы..
Да не было никаких Адама с Евой и рая тоже не было.
Anara Abdumutalipovna
Им так велел Бог. Это было шоу Дом-0, только без телевизора.
Еве было без шубы не стыдно, потому что там других женщин не было ;)

А мужиков и сейчас, честно говоря, одёжка мало волнует :)
Мишка Чикаш
Рай был в жаркой стране, если бы он был в России, где-нибудь в Поволжье, Сибири, или того хуже в Ямало-ненецком, то сами понимаете чтобы из этого получилось...
Извращенцы. Показывали свою наготу Богу.
У них не было либидо.
Оно появилось после съедения пресловутого яблока.
В новом раю все будут ходить голыми.
Мужчина всегда будет с эрегированным членом.
Женщина всегда рядом голая.
Это просто мечта Александры Коллонтай, которая хотела построить рай на земле.
Половые сношения будут непрерывными.
Только минут на пять будут перемены, как в школе, чтобы сыграть на арфе.
На большой перемене в 10 минут все будут есть райские яблочки.
Ольга Осипова
На небесном языке, это означает, что они были невинны . На самом деле, это миф .,не было ни Адама ни Евы .Эти персонажи символизирую человечество.
Без греха были.
Детишками были.
Максим Шамахов
Когда они одели на себя что-то в виде одежды? Ответ :КОГДА СОГРЕШИЛИ ПЕРЕД БОГОМ. Знали только добро, а теперь (и мы как их потомки) узнали и зло!
Алина Котенко
Там никого не было, кроме животных.
Kosty Kolosov
не познали ещё добра и зла от запретного яблока.
не знали греха Как вас не стыдится ваш годовалый ребенок
Aleksandr Zavarin
А кого стыдиться, когда всё естественное - не безобразно, да, и змей сам не нападёт, пока на него не наступишь ...
Vadim Lee
Не было разделения в любви.
Ксения ***
Не знали что такое стыд, срамота
Nicole
кого? яблони