Религия, вера
В Раю Адам и Ева ходили в чем мать родила (отец) и не стыдились. Может стоит взять с них пример?)) И опять будем без греха)
темная подворотня.. только 2серия?!)
Сергей Пересичанский
Даа.. Это будет что то.И серий этих будет до бесконечности....))))
Не стоит этого делать, современные люди это уже не Адам и Ева.
Дык то холодно, то жарко... Всё равно придётся прикрываться. :-)
Ага, не зыбывайте, они ходили до тех пор, пока не узнали что что согрешили, понятно?
И камнями бум швыряццо в тех хто с грехом)))))))
эммммммм )))))))))
А как зимой пипетка замерзнет, и не будет продолжения рода.
Сергей Пересичанский
Да летом))))
)))) Ну я только теперь понимаю, почему человеку железо прописывают в таблетках. А яблочки стали почти сентетическими. И есть их не менее опасно, чем тогда, в раю)))
у меня была такая идея, но холодно, да и представьте голые бабы, ходят) мужиков не отвлечишь не чем)
тогде все нудисты теперешние без греха)) )
но уже ни в этом дело, поезд ушел. Человек должен перродиться на 100 проц-ов
Сергей Пересичанский
А если переродился,тогда не грех.У него уже не будет животной страсти и похоти.
грязно однако
Сергей Пересичанский
В обуви можно)))
НЕ. Не надо. У них были развиты всякие животные рецепторы и прочая фигня, а у нас етого всего нет, так шо если все будут ходить голыми, то рождаемость упадёт в разы, а о сексе ваще будут рассказывать сказки, как о ковре самолёте.
Пф. Посмотреть на наше телевидение - там уже все давно не стыдятся наготы..
в африке до сих пор так живут. вы бы в таком обществе хотели жить?
Из следствия причина не вытекает, а наоборот.
Ольга Антипина
Ха, прочитайте комментарии и подумайте, где "без греха" и где мы.
ага. много-много сисек)) ) хорошая идея.
Сергей Пересичанский
Более того.Гениальная!))))
боюсь получится как раз наоборот