Религия, вера

Вы хоть знаете, ЧТО такое Царство Б-га и как туда попасть ?

Чистые в нравственном и духовном отнешении будут жить под правление Царства Божьего.
Роман Раннимов
Лучший ответ
как попасть? надо сильно захотеть и приложить некоторые усилия для того.
Хоть знаем.
Это кавда душа твоя постоянно находится в мании любви! НЕ каждому, а вообще мало кому это дано ощущать! Не зря есть вера у людей, Бог- есть любовь!
Ж(
Женька (*)
конечно, да

Истинно говорю вам: сборщики налогов и блудницы впереди вас идут в царство Бога (Мф 21:31, 32).
Игорь Фролов
Две версии:
1. Вселенная, галактики, звёзды, истинное знание космической и ядерной физики. В феврале 2010 я так считал. Вознесение в космос к звездам, к галактиками. Звёздные короли. "Гори, гори, моя звезда". Звёздное небо на росписях церквей в Равенне эпохи Одоакра. Синие купола со звёздами.
2. Сон, успение усопших, и небо как жизнь во сне на земле, то, что видим во сне. Вознесение в сон и жизнь как на земле.
Яна Звягина
Знаю. Царство Бога - это государство под непосредственным управлением Бога. Чтоб туда попасть, его нужно вначале создать. Царство Бога получится, если люди станут жить, руководствуясь совестью. Потому что совесть - это прямой канал связи с Богом. То есть посредством совести Бог будет непосредственно управлять каждым человеком.
Виктор Новак
Попасть в Царство Бога нелегко. Это совсем не то, что войти в открытый город, когда на пути нет или почти нет препятствий. Верховный Правитель, Иегова Бог, поставил преграды, чтобы в Царство не пускать недостойных. ( Ин 6:44; 1Кр 6:9—11; Гл 5:19—21; Эф 5:5.) Чтобы войти, человеку необходимо избрать узкий путь, идти по нему, найти узкие ворота, непрестанно просить, искать и стучаться — и тогда ему откроют. Такой человек увидит, что путь "узок" в том смысле, что идущим по нему не позволено делать то, что будет во вред им самим или другим (Мф 7:7, 8, 13, 14; 2Пт 1:10, 11).
Царство Бога — это реальное правительство, установленное Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). Оно будет стоять вечно. Чтобы насладиться благословениями этого Царства необходимо получать точные знания о Боге, об Иисусе Христе и об этом Царстве.
Центральным в проповеди Христа была весть о Царстве Бога, которое уничтожит на земле царство Сатаны и под руководством Царства Бога на земле будет восстановлен рай.

Библия Даниил 2:44 И во дни тех царей⁠ Бог небесный⁠ установит царство⁠, которое никогда не будет разрушено⁠. Это царство не будет передано другому народу⁠. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец⁠, а само будет стоять вечно⁠,

Библия Исаия 65:21–23 ⁠Люди будут строить дома и жить в них⁠, будут разводить виноградники и есть их плоды⁠. ⁠Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева⁠, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук⁠. ⁠Не будут трудиться напрасно⁠ и рождать детей для бедствия⁠, потому что они — потомство, благословлённое.
В Библии написано о небесном царстве и о земном .