Религия, вера

А вы знаете, какое ваше земное призвание? Библейские ссылки приветствуются.

कारुरहं ततो भिषगुपलप्रक्षिणी नना ।
Я — поэт, папа — лекарь,
Мама возится с мельницей»
Женя Пищальников
Лучший ответ
Увы или к счастью, у меня нет никакого земного призвания)
Leila Sagatova
" Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть
их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть
будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут
в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рожать детей для бедствия, потому что они - потомство, благословлённое Иеговой и
вместе с ними - их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут
говорить, ая уже слышу"
Исаия 65:21-25.
Chyngyz Sovetov
Знаю
Настя Деркач
я 9 числа родилась поэтому у меня
9 — Проработка задач будет связана с развитием и раскрытием первой чакры. Человек должен научиться преодолевать все трудности жизни с радостью и любовью, без озлобления и поиска виноватых, без страха и волнения. Его девизом должны стать слова: «Я преодолеваю все трудности с радостью и любовью в душе». Этим людям нужно постоянно преодолевать сопротивления, быть очень активными, развивать силу физическую, силу воли, постигать механизм самоограничения в семье, на работе, в обществе. Им придется научиться заботиться о других, выработать чувство долга перед обществом и людьми, наработать дисциплину и ответственность. Человеку надо наработать контроль над животными инстинктами, научиться управлять ими, а не наоборот.
В выборе профессии следует отдать предпочтение таким работам, где нужно приложить руки к изменению и улучшению материального мира, где много движения, где нужна сила и выносливость: спорт, боевые искусства, танцы, геология, любые формы физического труда, хирургия, травматология, массаж. Гуманитарные направления деятельности принесут в их жизнь много трудностей. Не стоит им заниматься духовными практиками, работать с тонкими энергиями.