Религия, вера
Всё появилось из самого Бога значит всё есть часть Бога?
АБСОЛЮТНО ВЕРНО: все и есть часть Бога, Он все из Себя взял и сделал из невидимого видимое.
Всё и есть сам Бог, Он в любой частичке материи, поэтому прекрасно знает, что в каком состоянии находится. Бог это же энергия, пока неразгаданная.
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12
Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего. Шри Ишопанишад 5
Нет. Когда деньги создавали письменность. Бога ещё не было...
Бога в студию
Любовь Барнева
Как всегда. Сначала придумают херню а потом на основании этой херни спрашивают вопрос. Соответствует это писанию не соответствует да кого это волнует? Установил свой бред как аксиому бытия и давай строчить адовый бред.
Любовь Барнева
У вас другое мнение?
ВСЁ!!!!
Нет.
* * *
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
* * *
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
Конечно
Есть и от дьявольской силы частицы и творения
Любовь Барнева
Дьявол то сам откуда?
а сколько вы мне заплатите, если я с вами соглашусь?
Любовь Барнева
Вообще не заплачу. Можешь не соглашаться.