Религия, вера

Когда люди выйдут из дикарского состояния и поймут, что врать о Боге, как это делают верующие в близкие им учения -

Тяжкий грех лжесвидетельства?
Пора те в президенты
Лиза
Лучший ответ
Вячеслав Хусаинов Скоро на канале Безобманства будет сбор подписей.
Лиза И изгониться из России нечисть.
Лиза Так может народы ждут тебя!
Утреннее обострение началось? сочувствую
Вячеслав Хусаинов Упертый враль на Бога с крестом на своей могиле заверещал, как лжекришноид под ударами Святой Правды Безобманства.
Иван Таненбаев Вот видишь ты какой, тебя жалеют, а ты в ответ лишь ругаешься, с таким отношением к людям твоя теория безобманства будет никому не нужно, люди любят, когда к ним относятся с добром а не со злом
Иван Таненбаев Злой ты, злой, не попасть тебе в рай
врать о Боге это значит быть бесобманщиком -ошибальщиком с бездарным безбожным умом... потому что враньё то только там.. в уме.... так что очищай свой ум от вранья!
Громова Ирина
Они не врут, а объясняют в силу своего понимания.
Антон Мазняк
Вячеслав Хусаинов Клевещут о Боге, это сумасшествие!
Александр, заканчивай в игры играть!
Поведай и покажи людям Бога, на ютубе.
Вячеслав Хусаинов Так смотри там канал Безобманства, скоро все будет.
Да никто не собирается врать о твоем выдуманном боге.
Про него даже никто знает чтобы про него врать.
Вячеслав Хусаинов Более Развитая Цивилизация Вселенной чем тебе не Бог для дикарей?
Кавда блуд мозгов это не грех. Это просто блуд мозгов, Ты же блудишь по своим мозгам ну блуди если твоей душе тепло от этого. А вот кавда начинаешь блудить других всоим блудм это уже не хорошо. Ты думаешь вразумляешь? Тавда вразумляй как учитель, а не как придурок на базаре! Али чё? Не знал? Тяперяча знай дружище! УЧись доказывать свою истину, а не заявлять свою истину, понимаешь разницу. Например я могу заявить, что Ты сейчас только што сьел таракана! ЧАво не так. Верь мне! Так что учись доказывать, а если не можешь сморкай свои сопли втряпочку! Азвиняй дружище! Чаво не знал? Тяперяча знай!
Юрий Зинченко
Вячеслав Хусаинов Смотри на Ютубе канал Безобманства, там все будет. Только сильно не воняй от бессильной злости неискоренимого обманщика.
Юрий Зинченко Я тебе далссылку твою и куда она вывела: зайди и найди! Я не нашёл!
" Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.
Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков." (2Петра 3:3-7)
Вячеслав Хусаинов Наглые врали о Боге клевещут о Нем, не понимая своей неправды.
Покажите пример первым
Вячеслав Хусаинов Покажи мое враньё?