Цитаты
Интернет изобрела Америка, Христианская страна, для распространения Евангелия.
На сегодняшний день почти все Христианские конфессии используют онлайн трансляции, Скайп, Зум, и разные другие видео связи для общения и проповеди Евангелия. Так делают Православные.
У Баптистов так же происходит. Пятидесятники так же перешли на видео связь. Харизматы использовали видео конференции ещё до пандемии.
Религия, вера
Почему "бесовское изобретение" интернет используют верующие?
Используют... чтобы ученых и науку ругать
..
..
* Azamat *
вот вот...." свинья и дуб" в реальности
Харизматы используют ритуалы и атрибуты с детства и во все времена. Политики тоже пользуются коммуникациями с самого детства. Американские негры всё это знают. Всё это используется, чтобы говорить, что ваше Евангелие возникло, чтобы объяснять, что люди, которые не верят в это, просто идиоты, как индусы или китайцы. При этом очень часто христианам внушают, что их евангелие ничем не отличается от настоящего, и это просто пропаганда. Это один из самых сложных способов манипулирования людьми, которым мир манипулирует с тех пор, как они придумали фотографию и изобрели письменность.
просто пока не поняли этого....


* Azamat *
а у тебя какой браузер?
Так и радио 100 лет назад, называли бесовским))
* Azamat *
и это тоже. они сами не помнят что как называют.... золотые рыбки и религия.
Из верующих в инете немного народу и из них ещё меньше в соц сетях.
А инет полезен и потому пользуются ради почты, звонков, файлов, вопросов непонятных или сложных.
Так и в жизни они живут не с нормальными людьми, а теми же геями, депутатами, ворами, пьяницами и так далее.
Вобщем живут как могут и в чем приходится. А лучшие пюконечно уходят от мира но это другая история.
А инет полезен и потому пользуются ради почты, звонков, файлов, вопросов непонятных или сложных.
Так и в жизни они живут не с нормальными людьми, а теми же геями, депутатами, ворами, пьяницами и так далее.
Вобщем живут как могут и в чем приходится. А лучшие пюконечно уходят от мира но это другая история.
* Azamat *
вот и вопрос - почему? это не противоречит религиозности? или это так же как и с теплым туалетом.... пользуемся но ученых ругаем.
Кто сказал что бесовское? Интернет - ресурс, а как его использовать, - это решает каждый, в благих целях или нет. Можно в стрелялках людей "убивать", а можно Слово Божье вещать. Земля и Небо.
* Azamat *
вообще то это способ передавать данные. а что считать данными - это другая тема.
ты стам герхарт вообще готов что тебя твои внуки будут пинать? нахер им дебил круглосуточный за пк? или ты надеешься что они подумают - мать его калайскую он постоянно сидит и строчит как дрочит - видимо он нобель
Потому, что они не считают его бесовским изобретением?
* Azamat *
не все. у некоторых мозги ещё есть
Заметьте, это вы сказали (придумали), не я. Значит у вас есть ответ.
* Azamat *
это не я придумал. для меня интернет работает больше 25 лет.
Интернет это не бесовское.
* Azamat *
а ккаое?
Похожие вопросы
- одно не пойму-почему верующие пользуются бесовским изобретением-интернетом?
- Почему верующие во Христа пользуются бесовским изобретением компьютером и интернетом?
- Почему верующие пользуются бесовскими изобретениями такими как компьютер, телефон, интернет?
- Компьютер, интернет- бесовские изобретения. Как может Бог превратить их во благо?
- Было ли в планах Господа изобретение интернета или это бесовские штучки?
- Почему верующим не удалось перебить всех учёных атеистов, и им удалось создать бесовские вещи (интернет, телефон, самолёт)?
- Вопрос верующим: почему вы пользуетесь интернетом и светом ведь это зло?
- До какого уровня ответственности с точки зрения обеспечения безопасности можно использовать верующих людей?
- Почему бесов изгоняют только из верующих?
- Почему Все молитвы, которые произносятся верующими (христианами, муслимами, иудеями) имеют плаксивый,