Религия, вера

Почему верующие во Христа пользуются бесовским изобретением компьютером и интернетом?

им следует уйти в пещеры, прочь от мирских утех - но в пещере их религиозные чувства могут оскорбить бурые медведи.

В пещерах нет ни путина, не его дружков олигархов (жуликов и воров) там никто их защищать не будет.
Макс Фролов
Лучший ответ
у них и Христос такой же искусственный поповская кукла.
Алеша Кабаев
В библии не указано, что компьютер и инет бесовское изобретение.
Денис Зайцев
Дмитрий Павлов Надо внести изменения в библию!
Святослав Коротков Ну, в библии и об порно ничего не написано, но все почему-то называют это грехом.
А с чего ты взял, что комп и инет бесовские изобретения?
@tyrau Nurik'
Бес ничего не изобретает и не создаёт - это не в его власти и силах. Создатель только Господь Бог. Бес извращает созданное.
Сергей Поляк
Да и не верующие они. Носят на себе шкуры убитых животных. Пользуются машинами поездами самолетами.. Носят деньги в карманах. Признают число 666
самым страшным на свете Пользуются электричеством из разетки. Живут по двум календарям ( по новому и старому стилю) что выдает их двуличность.
Елена Попова
Изобретение не бесовское. Использование может быть бесовское.
Не смущает, что наука в монастырях зародилась? А чего вы медициной пользуетесь? А кто у нас отцом русской космонавтики считается, не подскажешь?
Антон Калиш
Дмитрий Павлов Деточка - давай баиньки!
Маменька знает что ты ночами в капуктере в тырнетах сидишь?
Изобрели люди. Но даже Библией можно неправильно пользоваться. Оглушить кого-нибудь.
Из компьютера беса можно изгнать
скучно им без этого, да и подрочить на порнуху и поиграть все хотят
Не последовательные, однако
Assett Macdak
они не верующие- они просто религиозные
Патриарху же можно, а они стадом за ним)
Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Так в Библии написано.

Если компьютер использовать правильно, в нужных целях, в этом нет греха.

У меня аналогичный вопрос : почему тогда атеисты дышат воздухом, пользуются плодами деревьев и тп и тд, если это всё Бог создал?
Это не бесовское изобретение. Иисус повелел проповедовать "до края земли".И эти устройства помогают нам в этом.
Антон Ка