Религия, вера
В евангелии сказано, что в последние времена воскреснут все мертвые, с этим связно мировое мракобесие и деградация,
Когда воскресли ( переродились) перед вторым пришествием Христа все атеисты и сатанисты?
И не буду ли я в таком случае антихристом? А может, я просто рядовой инертный дух? Впрочем, не надо так думать. Лучший духовный руководитель и брат во Христе — это смерть.
Писателям библии захотелось немного зомбиапокалипсиса...
воскреснут мёртвые души - не плоть
Maga Adaev
После уничтожения зла, будет воскресение умерших
Maga Adaev
А при чем тут это, для Бога нет ничего невозможного, насмотрелись фильмов ужасов
Ты не путай причины и следствия
А тем более желания и возможности.
* * *
Всех ожидает в вечность переход.
Как это будет? затрудняюсь вам сказать,
И пусть лукавый не внушает никому,
Что чашу гнева можно избежать.
Готовьтесь к встрече Судии,
Врасплох чтоб не застиг,
Подобно блеску молнии,
Всё совершится вмиг. _______(1Кор. 15:51,52)
* * *
В блаженной вечности, вся сущность человека, станет больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление -
Мы перейдём в другое измерение.
Всех ожидает в вечность переход.
Как это будет? затрудняюсь вам сказать,
И пусть лукавый не внушает никому,
Что чашу гнева можно избежать.
Готовьтесь к встрече Судии,
Врасплох чтоб не застиг,
Подобно блеску молнии,
* * *
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление -
Мы перейдём в другое измерение.
все, это сколько? сколько всего жило людей до нас, вы даже приблизительно назвать не сможете. А собаки, кошки, кролики, птицы, лошади, слоны и коровы тоже родятся? все сразу? вы сумасшедшие?
Даник Носулько
вот вот. я тоже хотела написать что это бред и сознательный обман народонаселения, легковерного, как автор вопроса
этот сюжет обыграли в "рассвет мертвецов"
в аду закончилось место и мертвые стали ходить по земле
воскресение мертвых будет не до, а после Пришествия Христа. Они воскреснут для Суда.
бог Христа спрятал на вечно, чтобы никто не узнал о его богоотступничестве и о его ориентации -
- почему его 12 мужиков окружали
- и почему стал богоотступником, Отец требовал наказывать злодеев, а сынок стал учить, что надо прощать и любить злодеев и даже подставлять им вторую щёчку
- почему его 12 мужиков окружали
не верьте в чушь. вас сознательно обманывают. займитесь лучше чем то полезным, чем забивать голову чепухой