Религия, вера

Есть ли разница между Ангелами и теми, кто парят в своих транспортных авиа-средствах (авиа!!), какова интересно.. ↓

..природа тех и других, могут ли что внушать людям те, кто парят в небе, в своих (успешно маскируемых) транспортных средствах над землёй (что в роду человечества принято называть как нЛО, а в Сути очень продвинутые авиа-транспортные средства у них, отлично маскируемые и совсем без-шумные), может когда человек во сне или между сном и явью?, или внушать человеку что то на языках наших.. способны только Ангелы, создания из света, которые в природе своей являются чисто тонко-духовными сущностями..?

источник: не с проста тут этот вопрос задаю, совсем не без-основательно..,

..для предельной ясности заранее пишу, что бы у читающих/внимающих не оставалось никаких пред-рассудков, что ничего не принимал, нигде не пребывал, ни в диспансерах и никаких диагнозов не ставили, совсем и вовсе ничего такого!, продукты всегда ем свежие, далее направляю Ваше Внимание обратно выше.., и если вслед за про-читанным будет у кого чем ответить, по-делится, может до-полнить, можете оставлять Ваши ответы там ниже, в пространстве для ответов.. ↓
...ангелы живут в другом измерении.
Это совершенно отлично от того места, где летают самолеты и космические корабли.
О@
Ольг@ @@@@
Лучший ответ
Татьяна Кузмичева ..ну Они то способны как понимаю вступать в пространства нашей планеты, если в частности учитывать тот факт, что через Них (точнее Гавриила а возможно и не только) земные избранники Божьи (пророки/вестники/увещеватели) получали Откровения..,
самолеты и вертолеты летают за счет аэродинамики.
ведите ангела в студию, мы его в аэродинамической трубе тоже продуем
Разница несопоставимая! Ангелы не только не пассажиры и не пилоты различного авиатранспорта или спортивных летательных аппаратов и приспособлений, но их полёт даже не крылатый, как у птиц. Они взмываю ввысь и перемещаются лишь за счёт волевого усилия и левитации. А крылья у них прицепные, пантовые. Говорят, у Самого тоже такие имеются, генералиссимские, золочёные. Но он их никогда не надевает, считает такое поведение для Себя неуместным. И правильно поступает!
Татьяна Кузмичева ..это Вы из личного опыта вещаете или как иначе?, может испытывали некий духовный, тонкий личный Опыт со-прикосновения.., или точнее говоря получали какое влияние от Ангелов, может информацию или как иначе..?
Дикари даже по воздуху летают на примитивных устройствах, ступы Бабы Яги им не положена по статусу
Ангелам транспорт не нужен. Они намного умнее тех, кто передвигается на собственном авиатранспорте.
Ольга Булатова
Греческое слово АНГЕЛОС буквально переводится, как "вестник" и по сути описывает РОЛЬ личности, а не его природу. В Библии роль вестников выполняли и люди и духовные сыновья Бога.
Летящий в самолете не соответствует этой роли.
Ленуся :)
Ну не знаю. Не задумывался. Да и не имеет это особого значения для моей вечной души. Есть Иисус Христос спасающий и дающий вечную жизнь. А ангелы - служители для нас:

"Кому когда из Ангелов сказал Бог: «седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих»? Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?" Библия

Пусть Господь благословит вас.