Религия, вера
Смогли бы Вы жить в религиозной общине со строгими правилами, например как у АМИШЕЙ?
Да, амиши классный народ.. я собираюсь себя попробовать слегка подобным этим летом...
Нина Гудзь

Без проблем. Раз они живут и я бы смог.
Нет конечно, я свободный человек и у меня есть семья, я не подчиняюсь чужим правилам и принципам если со мной это не согласовано и мне не приемлемо, можно жить в городу и быть так же изолированным от всех вокруг.
конечно
Я вот думаю и рассуждаю, а зачем, для чего и с какой целью я буду думать о том, куда может быть я никогда не попаду?
Бойся своих желаний, некоторые из желаний имеют свойство неожиданно сбываться?
По какому принципу Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба распределяет Души и то, Кто и в каких телах родится и в каком месте родится и будет Жить?
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
просто так неожиданно без объяснений и без предупреждения
не создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Просто так не создают провокации?
Просто так не создают терракты?
Просто так не просыпается Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и не летел бы бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?
Для чего Организацию ИГИЛ и Организацию Правый Сектор толкали идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Для чего Доверчивых Людей заманивают и толкают в топки и зажарки в пекло под пситеррор Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран и под пситеррор Самого Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют?
Уровень проверочного пситеррора очень сильный,
в мозги в голову насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые злобу, ненависть, агрессию,
при этом ещё очень сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса в любом месте, где находится мясное тело,
как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне,
так Некоторые Люди заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Где же инструкция по эксплуатации и технике безопасности управлению Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
Где же инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?
А из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса.
Нетрудно об этом догадаться.
Просто так не создают провокации?
Просто так не создают терракты?
который ждёт, когда его разблокируют?
Нетрудно об этом догадаться.
Нина Гудзь
Закусывать надо.
В принципе, да.
А оно жизненно необходимо?
Не стоит впадать в крайности.
А оно жизненно необходимо?
Не стоит впадать в крайности.
да, конечно. Там есть свои прелести.
Нет, меня не устраивают чужие правила.
Чтобы понять что хорошего или плохого происходит в твоей жизни иногда наверно стоит ее сравнить с чем то другим.