Религия, вера
Как вы представляете себе бога? Опишите
Очень красивый, видел во сне.
Назерке Тлеубергенова
так то был диавол, которому твои предки в 1917-м присягнули!
Дырка от бублика.)
Aнатолий Чесноков
Выброси свой компьютер, ты там видишь дырку от бублика, безмозглый, ламинат электричеста и радиосигналов и Украина это не часть России.
В вашем случае это Совесть .
Шри Шукадева Госвами сказал: О царь Парикшит, Верховный Господь Хари, вняв молитвам богов и Господа Брахмы, явил Себя их взору. Его тело сияло так, будто тысячи солнц одновременно взошли на небе.
Это сияние ослепило полубогов, и они перестали видеть небо, землю, десять сторон света и даже самих себя. Тем более они не могли разглядеть Господа, стоявшего перед ними.
Некоторое время спустя Господь Брахма и Господь Шива узрели безупречно-прекрасную Верховную Личность Бога. Темное тело Господа напоминало драгоценный камень мараката, глаза цветом походили на внутреннюю часть лепестков розового лотоса, одежды Его сияли словно расплавленное золото, а все Его тело было усыпано украшениями. Брахма и Шива могли видеть Его прекрасное, улыбающееся, подобное лотосу лицо. Он был увенчан шлемом, на котором сияли драгоценные камни. У Него были красивые брови, а в ушах висели серьги. Господь Брахма и Господь Шива увидели пояс на талии Господа, браслеты на Его руках, колокольчики на Его щиколотках, а также ожерелье, украшавшее Его грудь. На Нем были гирлянды, а грудь, на которой сверкал драгоценный камень Каустубха, была прибежищем для богини процветания. В руках Он держал оружие — палицу и диск. Увидев Верховного Господа, Брахма, Шива и другие полубоги тут же пали ниц перед Всевышним.
Представить невозможно, любые представления ложны.
Андрей Шевченко
А во сне увидеть можно?
Премерзкий самовлюбленный полусумашедший кровожадный старикан.
Бог это представитель Более Развитой Цивилизации Вселенной, Он может предстать в любом образе
Бог это система звёзд-квазаров и других звёзд меньшей величины. Они создают многоуровневые эл. магнитные поля, в т. ч. информационные. Система саморазвивающаяся и самообучающаяся, имеет прямые и обратные связи со всеми объектами в космосе. Т. е. и мы его творение тоже, в каждом есть его частицы) Примерно, что-то похожее в фильме Солярис, там представлен в космосе разумный океан.
Это не моя фантазия.

?диана Лисица?
Он вызывает благоговение. Духовную личность невозможно увидеть нам, людям, и остаться в живых, как предупреждал Иисус. Ведь Бог - это могущественное и великое существо.
Всемогущий Бог-Это Высший Разум. Ему подвластно все на земле и во всей Вселенной. Он Создатель, Творец всего. Он сотворил Небеса и звезды и создал все на земле: Людей, животных, природу. Творец Вселенной может все Его мудрость видна по всюду. Он все сотворил в совершенстве. Библия нам говорит: Бог есть любовь. Он соткан из любви, он сама сущность любви. От него исходит знание и мудрость. В Библии сказано: ,,Возлюби Господа Бога всем сердцем, всей душой, и всем разумом" и когда человек это делает, имеет близкие отношение с ним.
Бог пишется с большой буквы, если же вы имеете в виду Господа Пресвятую Троицу, либо Одно из Лиц Пресвятой Троицы.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
10 Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний;
11 то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.
12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
13 и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего.
20 Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
В Проявлении представляю таким каким вижу каждый день. Он у всех на виду. Самого Бога увидеть и представить невозможно. Вообще никак и никому.
Бог — невидимая духовная личность. Он создал небеса, землю и все живое.
Судя по тому, как Он всё создал, животный и растительный мир, а также закаты, восходы, горы и моря говорит о том, что Бог является мудрым любящим Создателем. А самым удивительным творением является человек!
Наблюдая за творениями Бога, читая о том, что говорил Иисус о своем Отце, и размышляя о том, как он отражал Божьи качества, можно собрать прекрасную мозаику и "увидеть" невидимого Бога и тогда Бог становится реальной личностью.
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов. Серые (ангелы) выбрали евреев, как избранных, которые должны исполнять их приказы здесь, на Земле. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется серым через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. Библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется во время украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые ангелы (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Сатана создал нас с помощью генной инженерии, так же, как ученые в настоящее время создают клоны и работают с генетикой, но только на гораздо более высоком уровне.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
а ты не знаешь как выглядел при жизни на Земле Иисус Христос?
Эдуард Туниеков
А разве Иисус Бог? Хотя Иисус и был на земле, его видели, но Он не Бог, так как он сам сказал, что Отец Мой более меня. А Бог сказал об Иисусе, что это сын мой возлюбленный. Это совершенно две разные личности.
Эдуард Туниеков
Как можно отречься, если никогда там не была и никогда не буду.
Бог есть Любовь
Оксаночка Масалкина
а ты не путаешь ЛЮБОВЬ с похотью и страстью?
Истинный Бог — является духовной личностью (Ин 4:24; )Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине Так он является духовной лмчностью, мы можем узнать Бога через его творение (Откровение 4 :11 )Достоин ты, , наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».