Религия, вера

А каким вы видите Бога? опишите.. . не лик иконы, а как вы сами представляете.

Асан Мекеев
дао.
Александр Ширнин
Лучший ответ
Этого Бог человеку не дал в принципе, т. е. вопрос риторический
Кришна, известный как Говинда, является Верховным Господом всех живых существ. Его духовное тело исполнено вечности, знания и блаженства. Являясь началом всего Сам Он не имеет начала. Он есть изначальная причина всех причин.
Я поклоняюсь Говинде - изначальному Господу, искуссно играющему на Своей флейте. Его лучистые глаза подобны лепесткам лотоса. В волосах у Него павлинье перо, а прекрасная фигура окрашена цветов голубоватых облаков. Его красота очаровывает миллионы богов любви.
Я поклоняюсь Говинде - изначальному Господу, чья шея украшена гирляндой из лесных цветов. На груди Его покачивается кулон с лунным камнем, а в усыпанных драгоценными перстнями и браслетами руках, Он держит флейту. В этой вечной форме Шйамасундары, грациозно изогнутой в трех местах, Он постоянно погружен в нектар любовных игр.

Бог присутствует единолично и одновременно повсюду.
Он и личность но так же он и энергия которая пронизывает каждый атом во вселенной.
Его трудно классифицировать как доброго или злого -Он выше этих понятий.
Он источник всего и вся что только назвать.
Galiya Aubakirova
Свят Свят Свят
Aizhan Bashenbaeva
Икона это образ человека, гармоничной личности. Бог это гармоничные условия для воспроизводства такой личности. Гармония мира .Это образ гармоничного человека, воды, дерева, животного, воздуха, океана. В библии говорится об усмирении волн, т. е приведение морской воды к гармонии. Что в неё необходимо добавить, чтобы её усмирить, усмирить человека, дерево, животное и т. д.
Аня Видоняк
Хе хе.. . когда ответишь мне как ты представляешь лик Земли, Мирового Государства, ООН, Дримворк, Океана, Космоса, Вселенной, Всего и Всех, Вообще Всех Душ одновременно.. . то я тогда сразуже скажу те как я представляю лик Бога!! ! Ок:)) )
Дашка =)
Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрево своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя (Исайя 49:15) Он - Отец, Алиллуйя!!!!:)))