Религия, вера

Почему ученые скрывают от народов, что над землей находится купол?

тут и без учёных ясно.. весь наш
кислород разлетелся бы по
Вселенной, если бы не было
купола..
Моля ************
Лучший ответ
...купол есть. Но про упавшие звезды с подвесками - это вы загнули сказку)))....

В космосе нет новогодних игрушек. Звезды - это удаленные от нас планеты и все они населены.
Lubavkam @gmail.com
Фгку 20 Офпс По Мо я видел своими глазами, такие шары которые упали сверху и свидетели разных стран подтверждают это. Их пробовали разрезать и не получилось, сталь особой прочности.
Фгку 20 Офпс По Мо Кстати-в БИБЛИИ написано, что БОГ расположил звезды на тверди-куполе, а планет нет и в помине. Значит звезды развешены на куполе-тверди. Написано "птицы полетят под твердью, под куполом".Бытие 1.
Да не ври сам!... ТЕКСТ 24:
О царь, когда мистик по светящейся Сушумне проходит Млечный Путь и достигает высшей планеты (Брахмалоки), он сначала попадает на Вайшванару — планету бога огня, где полностью очищается от скверны, а затем поднимается еще выше, к кругу Шишумары, чтобы вступить в общение с Господом Хари, Личностью Бога.
ТЕКСТ 25:
Шишумара — это ось, вокруг которой вращается вся вселенная. Ее называют пупком Вишну [Гарбходакашайи Вишну]. Только йог может выйти за пределы круга Шишумары и достичь той планеты [Махарлоки], где чистые святые — Бхригу и другие — наслаждаются жизнью, длящейся 4 320 000 000 солнечных лет. Этой планете поклоняются даже святые, достигшие трансцендентного уровня.
ТЕКСТ 26:
Во время окончательного уничтожения вселенной [в конце жизни Брахмы] из уст Ананты [со дна вселенной] вырывается пламя. Йог видит, как все планеты вселенной сгорают дотла, и на летательных аппаратах великих чистых душ отправляется на Сатьялоку. Продолжительность жизни на Сатьялоке составляет 311 040 000 000 000 лет.
ТЕКСТ 27:
На этой планете — Сатьялоке — нет ни скорби, ни старости, ни смерти. Ее обитатели не знают, что такое страдания, и потому ничто не омрачает их жизнь, если не считать того, что временами сознание заставляет их испытывать сострадание к тем, кому неизвестно о преданном служении и кто испытывает невыносимые страдания в материальном мире.
Алексей Замана
Поскольку купол из золота и алмазов, поэтому, хотят между собой распилить-поделить. Учёные известные гады...
Даша Молева
Фгку 20 Офпс По Мо Это правда котрую пытаются скрывать, а народ настолько зомбирован что они уже уверены в обматном, в том чему их учили, что внушили.
Так а вот же глазами видно, что вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе и Много Звёзд,
они создают невидимую глазам сетку из волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют
и Этот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
вхож во все программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, созданных Современными Людьми за эти столетия на планете Земля,
но они между собой общаются при помощи их шифра и при помощи их сочетаний разных цифр и разных букв, при помощи их особенного электронного языка,
а написанные Людьми Их Слова и Их тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран не совпадают с реальной действительностью
и не соответствуют правде,
не совпадают с Законами техники безопасности управления Электронными Мозгами Искусственными Интеллектами Защитами Периметров Территорий Разных Стран.

Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
А если это не так, то пусть докажут, что это не так.
Это тупенький народ придумывает всякие "куполы" от недостатка базовых знаний, чтоб было, во круг чего плести теории заговора.
Фгку 20 Офпс По Мо базовые знания-ложные и их дают для одурачиваниянародов-гоев. ведь наукой руководят евреи. к гоям относятся как к свиньям.
Шары каменные лежат на Земле в разных странах. Это само намекает на купол.))
Елена Малышко
верующие всегда берутся рассуждать о том, о чем не имеют малейшего представления.
Анна Семенова
Не купол, а плоская небесная Твердь!
Буран Кунаров
Фгку 20 Офпс По Мо ракеты не долетают до купола, заворачивают-всегда и летят как они гоорят по орбите а это орбита кружение по кругу. ВСЕМИРНЫЙ ОБМАН СУЩЕСТВУЕТ.
Чё то я в телескоп не видел никакого купола
Какие ещё звёзды? Что за бред? Это информационно-энергетический купол. мозги включи.
Азат Саттаров
Уже и под Землёоооойййй???! @
Андрей Русинов
Фгку 20 Офпс По Мо Земля круглая и если купол над землей, то и внизу круглой земли есть такой же купол, получается сферическая не земля. а купол. Ученые фсе попутали.
Что бы на сувениры не разобрали! :))
Фгку 20 Офпс По Мо купол пробовали разбить ученые из НАСА. НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТАК ЧТО С СУВЕНИРАМИ ПРОЛЕТ.
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов. Серые (ангелы) выбрали евреев, как избранных, которые должны исполнять их приказы здесь, на Земле. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется серым через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. Библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется во время украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые ангелы (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Сатана создал нас с помощью генной инженерии, так же, как ученые в настоящее время создают клоны и работают с генетикой, но только на гораздо более высоком уровне.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Фгку 20 Офпс По Мо фиктивные мозги, которые отрицают БОГА-ВЕЧНУЮ ПЕРВОПРИЧИНУ.