Религия, вера
Почему учёные скрывают правду?
Чтобы не лишиться доходов? Или чтобы не познали Бога? Или не знают, что предложить?
Цель фальсификации эволюционистов хорошо объяснена в фильмах:
1Отрицать Творца и Его заповеди
2 Создать бездумную массу людей, которыми легко манипулировать в своих корыстных целях
3 За неимением доказательств эволюции, вынуждены создавать сами вымышленные доказательства
1Отрицать Творца и Его заповеди
Ну и зоопарк.. . Надо на память ответить тут.
потому что ( только тссссс) сами её не знают.: (
Потому что только в науке возможно выявление фальсификаций, а в религии выявлять вранье вообще запрещено.
Кстати обратите внимание - фальсификации выявлены самими же эволюционистами.
Как надоело. Вы думаете вы умнее многомиллионного сообщества профессиональных ученых? Вы думаете этим псевдофактом вы сможете перечеркнуть миллионы научных изысканий и доказательств в пользу эволюции? Вы думаете, ученые придумали ваш 9-тимесячный экскурс по всем этапам эволюции, когда вы находились в утробе матери? Если да, то запоминаем:
1. Эволюция - уже как сто лет доказанный факт! Да, споры о существовании эволюции закончились сто лет назад, поскольку уже тогда не осталось ученых, сомневающихся в эволюции.
2. Современный человек не происходил от современной обезьяны! Биологи такого никогда не говорили. А если и говорили, то это провокаторы и псевдоученые. Помните рекламу, про холестерин и подсолнечное масло? Ваши ролики - из той же оперы.
3. Мирового заговора ученых, о котором нередко говорят противники эволюции нет и быть не может чисто технически. Уж слишком много ученых в разных странах мира, чтобы им всем договориться. Да и смысла в этом просто нет. Это у верующих 150 религий, а эволюция одна на всех.
4. Если нет эволюции и человек рожден единовременно, то почему тогда люди не рождаются сразу взрослыми, а из спермия и яйцеклекти постепенно разваваются, м?
Дальше можно написать и 5, и 6, и 7, и еще много-много, просто реально надоело. Если факты существования эволюци не являются убедительными для Вас - подумайте, может быть, все-таки это Вы чего-то не понимате, а не миллионное сообщество профессионалов?
Забыл ответить. А фиг их знает, почему они скрывают. Видимо боятся, что люди неадекватно её воспримут и начнут чинить тысячи псевдоопровержений.
Anatolii Alescenkov
Ну тогда можно хоть одно доказательство эволюции. Хоть одно переходное звено из одного вида в другой.
Ну что опять киноэпопея из серии "ХЯ"? Там только ещё буквы пропустили:
Н, У и Я. Расставте по порядку сами!
Мда, ребята, чем-то вы Богу не угодили, что Он лишил большинство религиозников разума, как и авторов фильма.
1.ВИДИМОЕ ОТСУТСТВИЕ ЧЕГО-ЛИБО, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ОТСУТСТВИЯ.
2.НАУЧНЫЕ ТЕОРИИ НЕ СТРОЯТСЯ НА ЗАКЛЮЧЕНИИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКИХ. Поэтому смешны сии фильмы. Как и люди, которые их смотрят раскрыв рот.
3. ПОПРОБУЙТЕ ПОЧИТАТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ У СОВРЕМЕННЫХ БИОЛОГОВ И ПОСПОРЬТЕ С НИМИ. И ВРЯД ЛИ ВЫ У НИХ ВСТРЕТИТЕ ССЫЛКИ НА КЛЕЙМИМОГО ПРОФЕССОРА-ОБМАНЩИКА.
ТЩАТЕЛЬНЕЕ НАДО, ТОВАРИЩИ!!!
Трудно ломать то, к чему привыкли десятками лет. Тогда придется расписаться в своих заблуждениях, а на это смелости не хватает.
Потому-что они произошли от обезьян.) ) Как можно разрушить веру в это??
Вопрос, изначально не корректен
Вы имели ввиду, что скрывают правду о Дарвин. теории ?
Тогда Вы в своих роликах и получили ответ : нет не скрывают правду, а опровергают ТЕОРИЮ путём исследований.
Теория - это возможное предположение
Точно такая же, как и теория о боге. Ни там, не там - доказательств нет.
Разница только в том ,
что ученые ИЩУТ.
А религии - теорию, без доказательств - объявляют законом и копаются в грязном белье
И кстати, вы что серьёзно верите что наука - для доходов
А религия - бессеребряник ? : ))
Вопрос риторический
Теория - это возможное предположение
Разница только в том ,
что ученые ИЩУТ.
А религия - бессеребряник ? : ))
Вопрос риторический
Да вот чтобы вам с кампанией можно было потешить свою шизофрению рассказывая друг другу как оно всё "на самом деле".
Сам работаю в научной среде. Думая не совру, что мечта каждого ученого заявить миру о себе. Только дай сенсационное открытие и прославится.
Наука не так сильна, пока что. И много консервативных взглядов там. Типа не может быть КПД больше 100 %
Нельзя из свинца золото делать. Особенно это харрактерно для науки СССР.
Вильям Салиев
....мечта каждого ученого заявить миру о себе. Только дай сенсационное открытие и прославится....
И что плохого сделать открытие ? прославиться ?
Как это соотносится к вопросу :
Чтобы не лишиться доходов?
Или чтобы не познали Бога?
Как это соотносится к вопросу :
Чтобы не лишиться доходов?
Или чтобы не познали Бога?
Берсигурова Гаухар
Лаборантом, что ли??? )))))) КПД выше 100%))))
А гранды надо же отрабатывать?
А ученые знают правду?
Что удивлятся, на этом построена вся теория эволюции.
Но люди уже начинают понимать что то чему их учили просто ложь.
Чтобы открыть правду, надо признатся в своих ошибках публично. А такавыми были только писатели Библии. Как вы думаете?
Потому что нынешняя наука - это та же религия.. . те же яйца, только в профиль
Сатана ине такое придумает
Все что угодно лишь не поклоняйтесь Богу