Религия, вера

Почему от нас скрывают правду?

Правда бывает не удобной ..
Евгений Вайденталь
Лучший ответ
"Если правду скрывают, значит неправда остаётся на виду? И что тогда хуже: прятать правду ли неправду ?" ( Лу Влиг)
La
Lancic**
А может скрывают для того чтобы во вред себе не смогли использовать? Прячут же от детей острые предметы например. Или Вы считаете, что доросли до этой самой правды?
Sherzod Boboxonov
Наталья Пуртова Считаю что готов к правде!!!
Управляют, понимаешь....
Руководители западных культов давно используют желание публики во всем походить на своих кумиров – и вовлекают в свои ряды – обманом или элементарной финансовой поддержкой - людей известных, публичных, пользующихся авторитетом у масс. Самый известный пример – Том Круз, уже несколько десятилетий состоящий в секте сайентологов, активно пропагандирующий ее и в последнее время тоже – как и наш сатирик - подумывающий сменить вид деятельности, стать религиозным активистом. Те же сайентологи могут похвастать и поддержкой другой голливудской «звезды» - Джона Траволты. Столь популярные персоны служат хорошей рекламой для своей секты, да и в качестве ширмы послужить способны. - Критикам своего учения сайентологи вправе сказать, указывая на Круза с Траволтой: «Видите, что дало им учение Рона Хаббарда? До каких высот с его помощью можно добраться!» . При этом умолчат и об исключительно резких карьерных перепадах, того же Траволты, и о странном, неадекватном поведении Круза. Практика привлечения людей популярных к сектантской охоте за знаменитостями, похоже, началась и у нас. -
Антон КАПТЕЛОВ 25.12.2007
Наталья Пуртова А что вы называете сектой - ведическую культуру?
Значит кому то не выгодно чтобы народ знал правду. Ведь стадом управлять намного легче.
Muratali Djumaev
От правды непосвященному и с ума можно сойти.
обычная человеческая правда коих в мире полно а истина Христова одна
придётся тогда все учебники выбросить по истории, и написать всё заново :)))))))))))))))))) но политикам и торгашам (кот. продали Россию) это не выгодно :)))
Niina Kontio
а какую Вам правду надо знать-Земля круглая ...
Ольга Ерчак
Наталья Пуртова А вы уверены в этом?
Вот ответ на ваш комментарий http://video.mail.ru/mail/ilyachechin/_myvideo/85.html
Niina Kontio всю ПРАВДУ ...историю Славян....