Религия, вера

Почему от нас скрывают правду, что Иисус был русским?

Это не единственная правда которую скрывают от большинства, просто если все будут знать правду, то управляемое стадо рападётся и перестанет быть управляемым, что совсем невыгодно пастухам...
Диана Дреманова
Лучший ответ
помором он был
и пешком ушел в галилею
Никто не скрывает. Любой русский скажет, что Иисус - русский, немец, что немец, француз, что француз и т. д. и т. п.
Виктор Сурков
Усе знают что он из колена Давыдова-а Давыдов Денис партизанил на славу---
Игорь Костюков
потому что Иисус был родом с плнеты Марс
Erik Rajapov
Антонина Попова - Твои вопросы все тупее день ото дня! Деградируешь))
Интересно, а зачем вам правда и как вы ее от лжи отличаете ( в смысле не вам, а людям некоторым вообще) Та правда которую вам выдают на блюдечке в виде роликов, религии на которые люди ведутся, идеологии, некоторые - им что не дай они все скушают достаточно лишь назвать какое то явление правдой. Смотрю я на эту правду в виде крестных ходов и прочее и думаю - какая то у людей правда идеологическая. Людей некоторых хлебом не корми дай им идеологию, религию, богов, дай свечку поставить, они просто рады обманываться. Какая еще правда, вот говорят библия - правда. Получается - напиши книжку, и она правдой для кого то станет. Хорошая правда, самодельная такая. Есть только одна правда - это человечность. Бесчеловечные поступки от человеческих адекватный человек, не фанатик, без книжки может различать. Что хорошо, а что нет, что правильно а что не правильно. Какие здесь нужны книжки, без книжек все ясно, что хорошо а что плохо.
Вы просто не совсем правильно поняли. Евреем он конечно не был и не мог им быть. Он из Самарии, а там сложно установить национальность. Пока ещё нет реальных фактов, что бы гарантированно утверждать его нац. принадлежность.
пипец! ТЫ КТО СКАЖИ???
нет. его фамилия была Заржувели .это точняк грузин
Veaceslav Bulat
Че вкуривали, а по отцу или по матери?
Серёжа Жив
Мария Новикова незнаю, я ролик посмотрела
http://otvet.mail.ru/comments/answer/330610990/
Это Вы откуда узнали?
Мария Новикова ролик
http://otvet.mail.ru/comments/answer/330
Мария Новикова http://otvet.mail.ru/comments/answer/330610990/
а Зевс украинцем
что ты творишь такими глупыми вопросами !!!ты что деточка маленькая без мозгов !!!лиш бы писать ...