Религия, вера

Почему все теории атеизма сочиняют дети дьявола Иудеии

И все они сводятся к тому. чтобы убедить "гоев", в том, что они животные и от них ни чего зависит, даже нобелевский комитет создали, чтоб возвышать еврейский "гений" в глазах гойских народов и таким образом создать видимость научного обоснования еврейского бреда "большого взрыва" когда из бульона безмозглости, вдруг рождается "разум"
Антон Петров
Антон Петров
27 375
Не нужно винить в этом Иудеев. Потому что сами Иудеи верят в то, что мир создан Богом, с люди пошли от Адама и Евы!

В этом виноваты атеисты, что они по Воли сатаны так говорит нужно поступают.

Если Иудей никогда не знал о Христа и о Христианстве, но исполнял всё Праведно, что написано в Законе, то он не ребёнок диавола, а человек Божий, но после смерти он будет Судиться Господом Иисусом Христом по Заповедям Ветхого Завета! Он может войти в Рай! Но таких мало, если вообще есть!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Вероника Алькенова
Вероника Алькенова
13 057
Лучший ответ
Антон Петров Никитос ты из какой секты?, вечно столько словоблудия сочиняешь..
Вероника Алькенова Я Православный Христианин, а Православие - не секта а Церковь Христова!

Докажите свою ересь!
Предлагаешь ходить с деревянными херами и славить перуна?;)))
Sanvol Sanvol
Sanvol Sanvol
99 735
То есть если к тебе подходит какой-то ненормальный и начинает рассказывать про невидимого небесного чебурашку... А ты ему говоришь чтобы отстал, то это теория атеизма?
Кирилл Нагель
Кирилл Нагель
80 134
Православная вера есть мутация иудаизма, иудейская секта. Значит, по твоему, православие потомство дьявола. Круто!
Если бы не было атеистов, вереющие переколошматили бы друг друга из-за взаимной ненависти.
Бросьте вы этот поганый троллинг...
Закс Михаил
Закс Михаил
21 082