Религия, вера
почему воротит от атеизма?
мне очень плохо от атеизма в обществе потому что он не родной нам. но уехать из РФ в арабскую страну пока не могу и мучаюсь жутко от боли. мне противно что атеизм так расцветает чужой как и Маркс и Энгельс, мне невыносимо больно стало слышать про атеизм поэтому пришлось отказаться от всех друзей атеистов. у кого так было? как уехали из РФ в духовную страну (то есть арабскую)?
вали галопом в Сирию
в пиндосовском секторе
ИГИЛ еще не полностью добит
в пиндосовском секторе
ИГИЛ еще не полностью добит
Это еврейские бредни тут не родные.
Наверное вы прост* очень несовременный человек, раз вас воротит от здравомыслия.
Люба Касьяненко
Атеизм это безумство, а здравомыслие- оно в Коране, оно в арабских традициях
потому что мозгов не хватает понять, что для объяснения окружающего мира гипотеза, привлекающая сверхъестественные сущности, совершенно не нужна
Люба Касьяненко
Если исходить из сугубо западной парадигмы, возникшей относительно недавно то можно предположить так, но главная проблема в том, что такая парадигма не верная
незнаю. странно. разве нельзя принять людей с другим видением мира? они же вам не мешают. учись жить дружно с любым человеком., иначе ты поступаешь как атеист. (типо плохой, хотя они не плохие, это у тебя вирусы в голове)
просто ты фанатик, умалишенный..
Потому что ты - злобный гад, который отказывается замечать РЕАЛЬНЫЕ проблемы, реальных людей)
Придумал себе вымышленного врага, тогда как он у народа всегда реален и иного рода - олигархи и воровское правительство.
Придумал себе вымышленного врага, тогда как он у народа всегда реален и иного рода - олигархи и воровское правительство.
Люба Касьяненко
Если бы все были религиозными верующими то все жили как в Саудовской Аравии (ведь там не воруют потому что Бога бояться!)
Просто вы пока не нашли свой путь, если вас воротит от атеизма. Бог - он универсален и хотя атеизм и не признаёт Бога ни в каком виде, он не плох, также как и не хорош. Идите срединным путём, тогда вас не будет воротить.
правильно мыслящего будет всегда воротить от двух крайностей если ответ посередине
О, если соберетесь, захватите всех остальных верующих, а? На самом деле шутка. А знаете почему? Потому, что у меня большинство друзей и знакомых верующих. Они, конечно не повернутые фанатики, но это не делает их атеистами. И то, что я атеист не мешает мне общаться с этими людьми и ценить их. Я принимаю их идеологию, хоть с ней и не согласен. А вот вы на это не способны, что говорит об очень узком кругозоре и мировоззрении.
Похожие вопросы
- Почему верующие называют атеизм религией?!!!
- А почему бы на атеизме не создать религию?
- Знаете почему многие прикрываются атеизмом как щитом?
- Почему говорят, что атеизм - это тоже религия?Я бы сказал наоборот атеизм-отрицание любой религии?
- Почему религии проигрывают атеизму (фактически), и есть ли секты в атеизме?
- Почему в религии атеизма адептам велено верить, что атеизм не религия?
- Почему верующие в атеизм не зарегистрируют своё мировоззрение как религию, ведь у них так же нет фактов подтверждающих
- почему воротит от веры?
- Почему главный популяризатор атеизма Р. Докинз искажает теорию эволюции? Вот, например, в книге "Эгоистичный ген" он
- Почему обе стороны в Донбассе ухватились за религию? Нужно придать хороший вид своим действиям? Почему не за атеизм