Религия, вера

Что американцы еще не поделили? Территория Земли уже давно разделена по сферам деятельности, и не важно какие там страны

Люди все, как на ладони. Так поделено все воздушное пространство, даже около земное тоже, влоть до Луны. Сейчас про Луну скажу. Она так же поделена и имеет своих частных владельцев. Понятное дело, все американцы и все состоятельные бизнесмены. Сегодня замахиваются на Марс. Дальше их планы еще более грандиознее, как говорится растет жадность и компания Илона Маска, еще немного, и уже начнет приватизировать всю Солнечную Систему. Роль Бога теперь исполняют они. Что касается Земли, в частности России, то теперь по реестру она полностью принадлежит амерам. И во что верить будет продиктовано теперь ими.
энергоресурсы, им нужен обогащенный уран для АС, они больше всех в мире потребляют энергии и ради этого они будут гнобить страны в которых он есть или есть для его получения ископаемые, смотрите где идут локальные конфликты, там рядом АС обязательно есть, там и сфера их интересов, это РФ, Украина, Эмираты и. т. д. Но им на пятки жмет Китай, он выкупил их ценные бумаги и США им должно, вот интересно, как себя поведет Китай и сможет ли он обвалить их доллар.)) Перспективы Китая мощные в МИРЕ!
Галия Ворожбит
Лучший ответ
Как что? Они хотят, чтобы ВСЯ территория Земли принадлежала к их личной сфере деятельности. У них "национальные интересы" по всей планете. Такая уж манера у этой страны.
Таня Алпатова
Такова воля богов .
Галия Ворожбит )) насмешил.
У Бога всё под контролем.
" так как он установил день, в который намерен праведно судить
обитаемую землю.." ( Деяние 17:31).
Наталья Савкина Все это глупости, под каким еще контролем, видимо вам доставляет удовольствие и уверенность придает то, когда вы так говорите, ничего у не го ни под каким вообще контролем, все это словеса не знаю для кого, для вас, для рабов, ничего он не способен ни к чему, тот мир который мы потеря нам его не вернуть уже никогда, а дальше все хуже и хуже, скоро народа русского не останется, а у вас все под контролем, не смешно самой то?
1.Там у них тоже свои кланы и между ними идет грызня. Клан Рокфеллеров и Ротшильдов. Республиканцы и демократы. Трамп и Байден.
2.Китай поднимает голову, как конкурент США в мире.
Ivan Tarasenko
+*ты Валере это все расскажи*+
Nariman Jorayev
знаешь такую фигуру
из пальцев -
фигу.
покажи её
своим амерам.
хотя они и без тебя знают
что уже не смогут никогда
на Луне высадится,
да и раньше не летали
скорее всего.

а уж насчет того что "роль Бога" исполняют
и вовсе смешно.
Всевышний вселенную создал,
а амеры уже и двигатель
то сделать не в состоянии.
раньше правда за них это тоже
немцы делали.
Afshino Garmroudi
Знаешь, этим созданиям не только земля и луна нужна. Им ещё нужна абсолютная власть над умами умных людей. О чем напрасно стараются. Ведь даже если все, как бараны пойдут за ними, а ты один нет, то они от злости лопнут- власть их в таком случае не абсолютна .
Наталья Савкина эти вопросы я уже закрыл ответь пожалуйста на не закрытые.
Да уж лучше американцы, чем скрепные У американцев бездомные получают по 700$ и более (от штата зависит) А у скрепышей средний класс - это 15К )))) Так что пусть америкосы завоевывают всех в галактике
Дмитрий Рогов
Nariman Jorayev +*смойся*+