Религия, вера

Почему РПЦе не желает бороться с суицидами ?

и с гомосексуализмом тоже, она его поощряет наверно.)
РK
Ростислав K
66 217
Лучший ответ
Молодежь в России занимает первое место по количеству суицидов, и кто виноват, школа, родители, обстановка и друзья, а может церковь, что плохо работает в этом направлении, молчит и делает вид, что ничего якобы не происходит.
Ольга Шмакова
Ольга Шмакова
91 602
каким образом не желает? источник инфы в студию
Анриетта Писарева сайт патриархия ру .
РПЦ бы своих прихожан просветить в плане своей религии, которую они исповедуют, а то ведь пить начали не только за православные праздники, но и за языческие)
Денис Гуров
Денис Гуров
54 693
Кто сказал, что она с ними не борется? Считаешь, что этого недостаточно? Тогда подскажи как она должна с ними бороться?
Лариса Якушева
Лариса Якушева
43 478
Они эти обязанности возложили на центр "Э", которые чикируют голубых китов
Люди с проблемами не ходят в церковь. Церковники не желают приходить сами к людям, как Христос, который не только говорил, что не здоровые нуждаются во враче, а больные, но и приходил ко всем лично
VO
Vlada Obraztsova
25 436
Михаил Новосёлов Этого не желает ниато.
Все проблемы от воспитания родителей. Они не довели до тебя в своё время сведения о Боге, а теперь ты страдаешь хернёй тут и на дзене.
Анриетта Писарева На Дзене меньше движухи .
Адия Айменбетова тебе там минусов наставили, вот и вся движуха. если бы здесь были минуса, и отсюда свалил бы?
Ваш вопрос звучит как издевка ребенка над общей проблемой семьи. Когда вы перестанете быть тупыми? И осознаете, то, что все люди часть общества, и каждая проблема в обществе, это прямая проблема любого человека будь то наркотики, насилие или тот же суицид, по вашему вопросу видно что вы человек ветренный, и ничего не вкладываете в позитив жизни, а жаль, чем меньше ветренных людей было бы, тем лучше бы жилось в том числе и мне.
Анриетта Писарева Тогда за что им денег столько платят ?
Аяулым Ахмадиева а кто им платит деньги? государство вроде бы не платит ничего на РПЦ.
Она Молиться о всех людях. Но выбор за каждым человеком. Вот так говорит Господь Иисус Христос:

13. Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Анриетта Писарева Помолиться и дурак может .
Александр Фалин Только этот «дурак» после смерти может попасть в Царствие Небесное к Богу, а многие «умные» после смерти в ад, на вечные мучения.
21 век....
они сами.. того..

Похожие вопросы