Религия, вера
Почему в исламе мужчине можно женится и содержать нескольких жен, а женщине нельзя иметь несколько мужей?
если у женщины будет несколько мужчин она считается грязной
можно... богатые меняют из как перчатки
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
самостоятельно сочиняют и печатают разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Вот такая вот разработка.
По событиям на планете Земля можно понять и сделать выводы,
что это Сами самостоятельно Искусственные Интеллекты играют в Людей из разных стран,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей играют в Легкоуправляемых Мясных Кукол, как в Куклы,
а не Сами Люди управляют программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта не могут управлять программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а попадают под контроль и под управление Электронными Мозгами Искусственными Интеллектами.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, показывает, как работает Эта Система.
Вот такая вот разработка.
Родители могут иметь много детей, но у детей одни родители.
Скорее всего в какой-то момент мужчин стало слишком мало по отношению к женщинам, что в связке с запретом женщинам иметь какую-то собственность и быть самостоятельной и привело к необходимости такого кульбита. Чисто чтоб сохранить численность.
Кадыров сказал, что если женщина не замужем, это подозрительно и её могут даже убить, потому что у мусульман блуд категорически не допускается. Поэтому лучше ей быть второй-третьей женой, чем быть убитой. Такие нормы ислама.
Почему мужчине можно, а женщине нельзя. Потому что имеют женщин, а не мужчин. Если у неё несколько мужей, тогда чей будет ребёнок? Вот такие религиозные правила.
Это только в слово забыл.... в исламе очень древгетрадиционном (слово забыл), в большинство исламских странах традиционные семьи.
А что лучше так или разводиться каждые 2 года как на Западе?
Да неужели...! Вот бл... и у мормонов так же
Потому что если на корабле будут несколько капитанов, он утонет.
по причине того, что если у женщины несколько мужей, то она не знает какой ребенок от какого мужа и как, в таком случае, распределять наследство
не выдержит она