Религия, вера

Почему не все мужчины готовы жениться?? ДО этого.. ГРЕШНИКИ?? }:((

Я не верила в любови..
Тут я встретила Того..
Очередку.. Но крутого
По характеру Ого))

Но не выпил моей чаши
И не понял всех причин..
Спать он хочет даже раньше
Чем жениться.. он ОДИН??

Нет, на свете миллиарды
(Я проверила опять)
Ха! До чего у толп всех СТАДНЫЙ
Всё инстинкт. Пошла искать))
До чего?
Илья Хмеленко
Лучший ответ
Александр Леонов Кот, чего с ума ты сходишь
Словно бот за нос всех водишь
До блуда)) тебе пять лет??
Обьяснила те ответ!
,
Олег Рагузов
Александр Леонов Спасибо.
Ох какая аватарка у вас пикантная. Очень мило выглядит!
Потому что у людей удовольствия ценятся больше чем обязанности
жениться это не гарантия
Сегодни я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою
И если Нинка не капризная
Распоряжусь своею жизнью я!
"Постой, чудак. Она ж наводчица!"
"Зачем? Да так, уж очень хочется!"
"Постой, чудак, у нас компания"
"Пойдём в кабак — нальём желание!"
Сегодня вы меня не пачкайте
Сегодня пьянка мне до лампочки
Сегодня Нинка соглашается
Сегодня жизнь моя решается!
Ну и дела же с этой Нинкою!
Она жила со всей Ордынкою
И с нею спать ну кто захочет сам!
А мне плевать — мне очень хочется!
Сказала любит. Всё, замётано!
Отвечу рупь за сто, что врёт она!
Она ж того — сама же просится
А мне чего? Мне очень хочется!
Она ж хрипит, она же грязная!
И глаз подбит, и ноги разные
Всегда одета как уборщица
Плевать на это — очень хочется!
Все говорят, что не красавица
А мне такие больше нравятся
Ну что ж такого, что наводчица
А мне ещё сильнее хочется!
Чувствую, он быстрее умрет, чем женится
По моему, для женщин проверка этого аспекта до свадьбы должна быть гораздо важнее)))
Библейский бог соблазнил замужнюю тетку и слинял. У людей есть отмазка...
Zafar Teshayev
А вы не соглашайтесь на это до свадьбы, вот и будут жениться.
И не все женщины.
К сожалению.
Человек как и любое другое животное, инстинкт размножения. Не все могут подавить в себе зверя... Бог надели нас железами, которые дурманят наш разум...
Сергей Арапов Так людей, же, бог создал.)) Какой бог, такие и люди. А люди переводят кислород в углекислый газ, еду в кал, а воду в мочу. Испоганив все три состояния веществ в природе.
Да. Грешники. Такое время. Поэтому нужно изначально выбирать достойного и ставить условие, что только после свадьбы.
Брак это прежде любовь. Любовь, а потом брак. Вы женщина, которая нуждается в любви, а не в браке или в сексе. Была бы любовь у вас не возникло таких вопросов. Вы выглядите, как богопознавшая внутри себя, но не выросшая из себя той, которая внутри спряталась когда то. Словно какое то несоответствие внутреннего и внешнего проявления себя в мире. Вам может быть очень не комфортно из-за этого быть в миру, вы его не так понимаете, мир вас не так понимает.
Мужчина не должен предлагать переспать, мужчина должен создавать условия для женщины, чтобы она сама возжелала и чувствовала себя нужной, необходимой, дорогой сердцу. Все остальное нужно отбрасывать. Грех ведь не в сексе, а в сексе без любви. Как вы себя чувствуете после секса без любви? Плохо. Вот что плохо душе, то и грех. Вы себя таким образом и губите, но не Бог.