Религия, вера
Хорошо ли для планеты увеличение численности людей?
Чем больше людей, тем больше бардака с экологией на земле для земли. Конечно земле не больно а вот людям?
Места ещё очень много.
Но рождаемость во всем мире пошла на спад
Пусть планета сама скажет. Пока молчит. Значит хорошо.
У планеты с этим нет проблем, т. к люди составляют всего 5% от всех живых существ на планете.
Хорошо
Плохо. Машинам негде уже припарковаться
природа разберется. Если что то происходит - это заложено физикой
Да, но только людей, а то столько нигр и китайцев разплодилось...
Ей пофиг, стряхнет всех когда надоест на нас смотреть.
Для планеты без разницы.
Технически планета может прокормить и расселить в 100 раз больше людей, чем есть сейчас.
Проблема в людях, которые не способны управлять, и стремятся лишь обогащаться сами.
А военные расходы считаются важнее помощи бедным.
Поэтому даже сейчас половина планеты нищая, и голодает.
Удобрение лишним не бывает.
наверно зависит от того чем они занимаются.
Людей да. А то, что сейчас населяет Землю по ощущениям тяготит её. Частота Шумана растёт.
Да хорошо. Бог так и сказал : Плодитесь и размножайтесь.
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. "
Бытие 1:27-28