Религия, вера

Мертвые идут из ада! что вы будите делать когда они придут?

Thor Johnson
Выключу кино)
Sandra Birkheim
Лучший ответ
они придут из ада тогда, когда и мы будем мертвыми..
Doszhanov A.
Япона мать!!! Вернулись всё-таки!
Никита Кулеш
Бояться будем все. Кричать, звать на помощь, плакать.
Роза Задумина
проснусь
Данил Фролов
Зомби, что ли? Оружием запасаться.
Анна Совина
Thor Johnson нет, зомби сделают из тебя
Ничего! Сатана пусть работает с ними!
Ему все грехи прощены.
Мы испытали много цветье..
Мы думали что всё есть в цвете!
А оказалися, во сне!
И губы шепчут в бесконечность!!!
И где то рядом яркий свет!!!
Но правдами по надеждам!
Ольга Ника
Человеченкой морозильник забивать, на случай грядущего апокалипсиса, и только из за этого, конечно.))
все умершие, воскрешённые Иисусом на земле, были такими же обычными людьми, как и до смерти.
хватит пугалок. телевизора вам чтоли мало....
Thor Johnson Не все были обычными
Ты и сам мёртв, что делать с тобой, пока не разложился на дух и тело, в смерти телесной? Покайся и жив будешь вечно.
а куда они идут ко мне что ли.... скажу что я простой человек а им к богу надо)) ониж тоже сущи всё чувствуют если у них есть такая потребность в боге они чувствуют кто рядом они потому и идут что свет их тянет.... ну а если нет тут другой ход развитий.... вот не молится за тех видно никто.... чтоб души были спасены
и плохие приходят не просто так и х тоже обычно что то привлекает
Anatoly Shevchenko
Они идут из ада, чтобы на Суд предстать. Так что зомби апокалипсис, который вы скорее всего имели в виду, отменяется)
Thor Johnson нет именно мертвые, которые умерли очень давно 2000 - 3000 тысячи лет назад. А зомби будем мы ))
Мефедрон - зло. Ты идешь в ад, а не мертвые оттуда.
Встречать Иисуса Христа.
"Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы, живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак, утешайте друг друга сими словами."
Первое Фессалоникийцам 4:13-18

"вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.

Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: «поглощена смерть победою». «Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?» Жало же смерти — грех; а сила греха — закон. Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!

Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом."
Первое Коринфянам 15:52-58
Nigina Abdurahmanova
То же, что и с обычными людьми. Здесь не сказано, что они злые. Может чаю с ними выпью.
изучать с ними Библию
Ольга Ника Вот точно! Все мозги им зарудрить невидимой истиной...))