Религия, вера

Если Безобманство ближе к истине, чем все религии вместе взятые, то попадут ли адепты религий в рай, или ад, по своей

Же вере в фантазии древних старцев, которые писали их по приказу фараонов, шахов и императоров?
Любое предвыборное обещание лучшей жизни за покорность означает подкуп избирателей. Что свидетельствует о мошенничестве.
Натуся Сергеева
Лучший ответ
Анка Месхи
Ближе к истине, с какой стороны и какое расстояние от истины?)))))
Артем Шемет
Александр Обрывин Истина это утверждение подтвержденное фактами
бесобманство-ошибанство бездарно и безбожно.... читай лучше Шримад Бхагаватам!...
Полностью отвергая всякую религиозную деятельность, преследующую материальные цели, эта «Бхагавата-пурана» провозглашает высочайшую истину, которую могут постичь только те преданные, чьи сердца совершенно чисты. Высочайшая истина — реальность, во имя всеобщего блага отличная от иллюзии. Такая истина уничтожает тройственные страдания. Этой прекрасной «Бхагавата-пураны», составленной великим мудрецом Вьясадевой [в пору его духовной зрелости], вполне достаточно для осознания Бога. Зачем же нужны какие-либо другие писания? Как только человек начинает внимательно и смиренно слушать послание «Бхагаватам», это знание сразу же утверждает Верховного Господа в его сердце.
Еlenka Тilna
Нет. Независимо от приближения к Истине, известной только Богу, твоего понимания Учения Разумной Гуманной Честности, рай и ад слишком нелогичны и бессмысленны, что бы их вероятность была бы хоть сколько ни будь возможна. Исключение составляют ад и рай субъективный, зависящий от внутренних убеждений конкретного человека.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Вадим К
Захаров, тебе легче описывать выдуманный акт дефекации, чем ответить на вопросы про того, кого ты называешь богом?
Lilya Zaydulina
Александр Обрывин Жди Новых видео на канале Безобманство, прояви терпение.
Lilya Zaydulina Если там будет не словоблудие, а ответы на мои вопросы, то есть смысл ждать. Но ты же не хочешь знать, что мне интересно про того, кого богом называешь?
Чёт рано вас подняли сегодня, или у вас по старинке в 6.00 подъем?
Elen Pereverzeva
гореть в аду будешь, если не уважаешь религию
Всех еретиков сжигали
+ +
Александр Обрывин Большевики потом расстреливали всех религиозных обманщиков, хотя сами врали, что Бога нет