Религия, вера

Начало начал, предлог предлогов, затея затей, интерпретация данных - Что есть бог. Что подходит под категорию "лишнее" ?

Допустим нужна консультация по предмету противодействия смыслу. И у гипотез тоже отсутствует вероятность на жизнь. Как и мнение, результаты доступны по предлагаемых изучению я просто прошу помогите определиться с тем, что происходит вокруг
Oybek Sultanov
Все что угодно и одновременно ничего из перечисленного. Все упирается в критерии "лишнего". И без конкретики твоего виденья ответ возможен лишь в максимально общей форме: вокруг происходит жизнь
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Виталя Шиндин
Лучший ответ
Oybek Sultanov Благодарю Вас за ответ, в то же время обдуманныи, разумныи
Бог -создатель
Oybek Sultanov На самом деле любом мужик, на то и понимает, дорогом мои, как все есть на самом деле, и не крути подкорку мозгами, вся информация на виду!
родительский дом - начало начал
Б-г его всем людям дал
Для меня бог - это совесть и честь. Верьте в себя и жизнь вам откроет неизведанный горизонты.
Дамир Васильев
Бог естЪ взрыв мозга, а закусывает любовью. Будто бы.

Но к сожалению, бог-это уже 2021 год - уголовный закон.
Лихо вы в одном вопросе несколько вопросов разместили, а про лишнее и вовсе замутили . Отвечу лишь о Боге . Богом для наших предков было Солнце .
Oybek Sultanov С чем бы не принять под закуску ваши аргументами, сударь.. Явно, видно по мне
Лишие в данном контексте слова, вернее, их изобилие)
Saule Mailybaeva
Бог - это древний вымышленный супермен, как раз таки он и подходит под категорию "лишнее"...
Oybek Sultanov Вымысел удался! Во!
Вы мил чел атеист, раз пишите такие не стыковки?!
Таня Япаева
Oybek Sultanov Я аферист, я мазохист, нечаянно раззмялся и пошёл по делам
тебя никто не поймёт. вот что.
Ahat Kurbanov
Что есть бог объясняется в Библии
Кстати, там объясняется причина, почему происходит вот это вокруг: люди страдают, стареют, болеют и умирают
Айгуля Бердыкаева Какой мир создал Ваш бог, такой он и есть...
Довгань точно знает, к нему поближе держитесь.
https://youtu.be/yWOFCjvDQ4Q
Апрель
..если рассуждать предельно Логически критично, то это выходит вопрос не того уровня, на который могут ответить люди земные..,
Бог есть Любовь....
Всё остальное - лишнее.
Пробуйте проявить любовь, увидите, Бога, через отношение к Вам мира вокруг Вас, что, так же - есть Бог....
Максим Барков
Начало начал. Бог или Творец или Создатель- это совокупность Высших Сил Природы, которые управляют всем: материальным и духовным миром.
Правильнее было бы "Первый - без начала, Последний - без конца"
Два Имени Господа - отражающих Его сущность, Аль Авваль и Аль Ахир