Религия, вера

Христиане, гомосексуализм это плохо?

Исус это дело очень уважал...:)))
Надежда Лежнева
Лучший ответ
Тамара Аникина По себе-то не суди..
ПОКАЙСЯ.
Мишаня Дутчак Стоп, я прочитал покайся, как покойся.
Я не буду каяться
Плохо, это не то слово.
вспомните Содом и Гоморру
Тебе не понравилось ?
Почему плохо? Лучше и быть не может, полный кайфец
Orazov Ersin
В Библии написано: « Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.» ( Левит 18:22)
сложный вопрос....
скажите, почему нормально то что один считает что его похитили инопланетяне, другой - что он юлий цезарь и это терпимо... аесли кто вдруг считает себя девушкой или женщина заблуждается считая себя парнем - то это отвратительно?
христиане не должны судить и в суде мирском участия принимать не должны
даже молчаливое..
мое мнение - не имеет значения
наказание содому было не за то что они так жили, а за то что вынуждали лота выдать им ангелов для увеселения плоти, наезжали на лота и агрессивно себя вели..., хоть он и предлагал взамен гостей своих дочерей девственниц - они хотели пришельцев... ангелы ослепили тех кто приставал и сказали лоту, его жене и дочерям вместе с мужьями валить оттуда как можно скорее и как можно дальше.. и не оборачиваться... зятья подумали что это шутка и крякнули вместе с городом, остальные бежали.... жена лота замешкалась... обернулась и превратилась в солянной столб
в дальнейшем дочери набухивали папашу и трахали его..., кстати
Ирина Мокшина
Апостол Павел предупреждал:

1 Коринфянам 6:9,10
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?
Не обманывайтесь:... ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,...— Царства Божия не наследуют.
...
Поэтому не стоит заблуждаться в отношении данного предостережения
Владимир Ильин
Ирина Мокшина вопрос про наследие не стоял... мужеложство не есть смертный грех и он может быть прощен... или я не прав?
не посей семя осуждения в сердце своем
Ирина Мокшина кто такой этот савл? фарисей, сын фарисея, поборник закона и гонитель христиан... он не был с иисусом знаком лично и не был его апостолом при жизни... да от его писаний сквозит фарисейством
Ирина Мокшина эт я петра малясь зацепил, каифу или камень...
до павла тоже много вопросов было раньше
но господь милостив
Ирина Мокшина ладно, хватит спорить... а то горелым запахло.. я могу быть и неправ, но это мое мнение и моя вера... вы можете со мной не соглашаться и придерживаться инных взглядов... не надо собирать урожай там где не сеял
Ирина Мокшина я могу находиться в прелести и если это так - господь наставит... так что не серчайте на меня.., а попытайтесь понять к чему я развел словопрение
Гомосексуализм это не понимание и не разделение вожделения от любви. Любить можешь всех и каждого.
Да. Это грех.
Канешн, этому же не нашли оправдания.
Антон Миллер
Гомосексуализм-мед термин растройство психики, где человек теряет арентир его предназначении в природе, имеет психические отклонении и по сути имеет пассивную опасность к окружающий как любой психическо больной человек
Валерий Сиенко Сточки зрения Церкви блуд- на последних стадии грехопадения
Чувак, разрабатывай анус своего друга молча. Зачем кричишь об этом во всеуслышание.
Aslan Gabaidze
Мишаня Дутчак Ахахах, я не гей. Мне просто интересно узнать мнение хриситан
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .

Все извращения поддерживаются. Главное чтоб об этом никому не было известно. Геев не любят только из-за склонности к публичности.
Анатолий *