Религия, вера

Почему гомосексуализм это плохо?!

Ирина Исаева
Тут мне один ответил что искренне простой человек любить не может, только богу это дано)
Альберт Доминов
Лучший ответ
Это извращение и этим все сказано.
Юрий Бойко а когда с женой АС занимаетесь, это разве не извращение??
я не гей, но уважаю их личное право
Assassin's Creed
Почему плохо? Для тебя хорошо.
Любовь слепа, но в ней нет ничего плохого)
Кто сказал, куча обдолбанных фанатиков? Я натурал, но всегда нормально отношусь к геям.
Aleks Rom
В первую очередь это расстройство в психике человека. И это мерзость для Бога.
Axmedxan Axmedli
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: Папа в попу хорошо или всеже плохо! Пися в писю хорошо пися в попу плохо!
Atashka Niyazov
Это плохо с точки зрения умственно ограниченных особей
Фатима Киякова
Против законов природы
Римлянам 1: 26,27. Смотри в Библии этот отрывок.
Ничего не есть ни плохо, ни хорошо. Люди сами ставят знак плюса или минуса исходя из своих каких-либо воззрений. Касательно гомосексуализма, это просто клиническая картина, иногда врожденная. Как к этому относиться - дело каждого. Но ущемлять и принижать больных людей - дело дурное
Денис Федотов
а че хорошего? тьфу бля... девочка-мальчик, мужчина-женщина это природа так создала, другого нет, мальчик- девочка ещё видишь кого нибудь? для размножения, продолжения рода... другого не дано...
Я придерживаюсь точки зрения Библии. То, что в ней написано, для меня более авторитетно, чем мнение любого человека, потому что в этой книге изложены взгляды нашего Создателя (1 Кор. 6:9—11). Заметьте, некоторые из тех, кто стали христианами, в прошлом имели гомосексуальные связи. Но из любви к Богу и с помощью его духа они изменились.

1 Кор. 6:9—11: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа».
потому что Бог изначально сделал мужчину и женщину и чтобы они вдвоем имели половую связь а не извращали ее