Религия, вера
Правда, что Дарвин перед смертью покаялся и отказался от своей теории происхождения человеков от обезьян ?
я ему, сука, откажусь!)) у меня экзамен был, шо зря всё это учила)))
Юрий Лещенко
это доказывает что полная рачина или рак то, что тяжело учил, то есть всякий херню то он будет святить свои знания даже если они будут угрожать его уму и делать человека дураком или дуручкой. Этот приём есть ловушка во всех сферах кажись но не точно, вот вы и признались что не хотите отдавать знания, завтра плутон перестанет быть планетой вы тоже не отдадите, а ведь это научное, так что это
Алексей Шамин

Не правда. Скорее Церковь покаялась и признала, что возможно, Дарвин прав)) А Дарвин всегда был верующим
что ему каяться? Он в Бога всегда верил. Был старостой своего прихода. А Бога считал основоположником эволюции.
Неподтверждённые слухи. А вот Поппер, действительно вначале отказывающий теории эволюции в научности, после изменил своё мнение.
:)) Троллим, полегоньку?
что это конкретно поменяло?
В науке нельзя покаяться или отказаться, можно только доказать или опровергнуть.
Шо то такое слышал но думаю что все было не так
Всё не правда. И не отрекался. И не писал такую теорию. А писал «Происхождение видов путём естественного отбора»...
Если бы невежды реально интересовались тем о чём они говорят то они бы знали что Дарвин был глубоко религиозным человеком и в своих трудах по теории эволюции прямым текстом писал что больше всего сожалеет и переживает что разного рода профаны будут использовать его работы для доказательства отсутствия Бога Это раз.
Второе. Никто и никогда не утверждал что люди произошли от обезьян.
Люди и обезьяны имеют общих предков. Это доказано антропологией, биологией, анатомией и генетикой. Одни стали людьми. С Божественным вмешательством или без. А другие выродились в обезьян. Надеюсь для Вас понятна разница и смысл сказанного.
Тогда давайте быть людьми. Работать. Прилагать усилия. А не только жрать бананы которые растут над головой.
Своя Любимая Любовь
Люди и современные человекообразные обезьяны произошли от общих предков. Каковые предки были... опять же, обезьянами. Вымершими. Именно это и "доказано антропологией, биологией, анатомией и генетикой". И затем никто никуда не "вырождался", все эволюционировали собственным образом.
И весь пафос вашего утверждения вышел пшиком.
Где-то читал, что якобы усомнился в эволюции, когда начал изучать строение человеческого глаза. Вроде как не мог такой сложный механизм появиться сам
Все они засранцы, перед лицом матушки смерти, какаются под себя.
Картавый, который лениным назывался, у стульев прощения просил, умирая в агонии своей лжи. Им миллиарды поклоняются, верят им, за ними и пойдут.
Умирать в лжи, в обиде, ненависти, прямая дорога в ад.
Кайтесь, приблизилось Царствие Небесное!
не ищи правды в этом убогом мире людей
Так говорят
Да
у него не было такой теории