Религия, вера

Почему конец света или Армагеддон не приходит до сих пор?

2 послание к Фессалоникийцам 2,7. Когда это свершится, тогда на земле начнётся ад.
Тимур Ибраев
Лучший ответ
Потому что выдуманы.
А как же кризис, санкции, пандемия???
Если вам этого мало пройдите вакцинацию.
Alex Markov
Значит ещё не время.
Потому что мы грешны.

А уничтожение вселенной освободит нас, и те кто там, за пределами этой вселенной не хотят чтобы к ним присоединились стада грешников ))
Ног нету)
Jails Xorg
Парень, какой конец света? Очнись, мы уже в чистилище)
Какжеж ему прийти то из сказки?
=M
= Murat Erbolatuly =
Всему своё время - так говорится в Библии. У Бога есть причины, почему до сих пор ещё нам приходится терпеть и ждать предстоящих событий. Но они исполнятся непременно. Мы живём в последние дни последних дней этой системы вещей, согласно тому, как написано в Священном Писании. Сегодня исполняются многочисленные пророчества. Вот, что написано во 2 Петра 3:8,9: "Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день.  Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию". Как видим, у Бога другие мерки времени и есть причины.
Алексей Райдер
Армагеддон будет для каждого персонально, вам этого мало?
Сергей Макаренков Да мало.. хочу массово, со спецеффектами, нашествием саранчи, гласом с неба, громом, землетрясениями и тд.))
он уже идет, просто ты от него уклоняешься. ))
Lena Moskvicheva
он давно пришёл, а не заметен потому, что представление о нём другое. Но процесс то начат, и закончится всё метаморфозом
Irina Shulman
уже идёт наверное.
White Soldate
Потому что это пугалка для пожертвований.
Роман Гришин
Так нефть ещё не кончилась, солнце не догорело, ледники на полюсах не растаяли ...Рано еще
Значит не перевелись ещё праведники. Ради них и щадит всех Господь. Почитайте в Библии разговор Авраама с Господом о Содоме . Это интересно.
конец тьмы, а не света. а придет как тать ночью!