1. да
2. да
3. да
Религия, вера
Религия — это обман, сказки для лохов? А священники — узаконенные шарлатаны-мошенники? Бог — это выдумка?
Всем конечно очень интересно узнать о твоём психологическом душевном дисбалансе в результате детской душевной травмы, но тебе лучше обращаться в категорию Психология, Бог тебе вряд ли поможет, ты же в Бога не веришь
Религия - Богопочитание, а Сверкающее Солнце не для слепца.
Религия... это свод законов Бога.. типа ТБ техники безопасности для обусловленных душ.. с учётом времени.. места.. культурной среды и уровня сознания!
Религия - Разделение, Часть какого - то Учения.
Смотрим Святую Правду Безобманства на канале Безобманство на Ютубе, там все по честному.
Виктор Юшков
кому нужно твоё враньё и перевраньё?...ври да не заверайся!
Хорошо что Библия не относится к религиям.
Андрей Комков
Ты так решил за Бога?
Елена Воронина
" Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я Отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною? говорит Господь Саваоф вам, священники, бесславящие имя Мое. Вы говорите: "чем мы бесславим имя Твое?"
Вы приносите на жертвенник Мой нечистый хлеб, и говорите: "чем мы бесславим Тебя?" - Тем, что говорите: "трапеза Господня не стоит уважения".
И когда приносите в жертву слепое, не худо ли это? или когда приносите хромое и больное, не худо ли это? Поднеси это твоему князю; будет ли он доволен тобою и благосклонно ли примет тебя? говорит Господь Саваоф." (Малахия 1:6-8)
Религия чиста, а вот адепты могут врать и искажать.
Андрей Комков
Как может враньё о Боге быть чистым?
Коран: Стихотворный перевод
Теодор Адамович Шумовский
..
Питает Он Свои творенья и не взимает ничего.
Они же Бога не питают, лишь получают от Него».
Скажи: «Мне велено быть первым из правоверных мусульман.
От многобожия уйдите, да упадет с очей туман!»
«Когда ослушаюсь я Бога, – скажи, – Владыки моего,
Боюсь я в День Суда великий жестокой муки от Него».
К Суду Последнему, к Расчету придут смиренный и гордец,
Кого страданье не коснется, того помиловал Творец.
Пошлет беду тебе Создатель – Он от нее один спасет.
Дарует благо – ты подумай: всему владыка Царь щедрот.
Господь, рабам Своим властитель, не забывает никого,
И мудрость вышняя, и знанье мирам сияют от Него.
«Что на земле всего заметней?» – спроси. Ответь: «Создатель мой,
Господь – свидетель между вами несправедливыми и мной.
Коран открыт мне этот ныне, чтоб увещать я вас умел,
Как тех, других, кто между вами для понимания созрел.
Ужель свидетельство даете, смогли неужто произнесть,
Что, кроме Бога, над мирами еще и боги будто есть?»
Скажи: «Свидетельства такого я, правоверный, не даю.
Единый Бог мирами правит, на них простер Он власть Свою».
Скажи: «Я Богу поклоняюсь, я правой верой душу спас,
Я не причастен к многобожью, не отпускающему вас!»
Как сыновей, то знают эти, кому Мы Книгу низвели,
А те, не веруют какие, себе убыток нанесли!
И кто того несправедливей, кто ложь на Господа плетет
И в Наши знамения дерзко себе поверить не дает?
Не будет счастья грешным душам! Их соберем на Суд Мы всех
И многобожников допросим, преобращавших веру в смех:
«Но где же эти ваши боги, которых вы изобрели?»
И слов иных у них не станет, других они бы не нашли,
Как только скажут: «Богом нашим клянемся, праведным Творцом —
Богов себе мы не искали перед Его святым венцом!»
Гляди: на все они готовы. Как на себя постыдно лгут!
Изобретенное исчезло – его теперь не берегут.
Среди неверных – и такие: они к тебе простерли слух,
Но глухоту Мы им послали, из них, ты видишь, каждый глух.
Сердца Мы грешные закрыли – Корана им да не понять!
И видят знаменье – а веры им, обреченным, не принять!
Когда они к тебе приходят, чтобы продлить ненужный спор —
Поносят веру: «Сказки древних, их не забыли до сих пор!»
Такие к вере не пускают, они уходят от нее,
Они не ведают, что губят благополучие свое!
Когда б ты видел, как поставят несправедливых пред огнем,
Как возопят они: «О если б вернуться к дням пред этим Днем!
Тогда бы ложью не считали мы знаков нашего Творца,
Тогда бы веру и смиренье вложили мы в свои сердца!»
Явилось то, что открывали пред ними всеми до того.
Они – лжецы: спастись обманом желают все до одного.
Когда б вернули их – вернулись они бы к прежнему греху.
Их увещали – но враждебны они Господнему стиху.
«Одна ближайшая, земная дается жизнь на некий час, —
Толкуют грешники бездумно, – не воскресят когда-то нас».
Когда б ты видел, как поставят их на Суде перед Творцом,
Как задрожат они и сникнут перед нахмуренным лицом!
«Вторая жизнь, – Он спросит, – разве не стала истиной для вас?»
«Клянемся Богом нашим: стала!» – они ответят в тот же час.
И скажет Бог: «Примите кару, не отстраниться от нее.
Вкусите огненную муку вы за неверие свое!»
Кто встречу с Богом счел обманом – пришел к убытку для себя.
Когда внезапно Час нагрянул, такие молвили, скорбя:
«О горе нам за то, что веру мы упустили в жизни той!»
Обременит их злая ноша невыносимой тяготой!
Земная жизнь – игра и только; грядущей радости принять
Богобоязненным желанней. Ужель не можете понять?
Тебя печалит – это знаем – то, что невежды говорят.
Лжецом тебя не называют, но знаки Божии хулят.
..
Теодор Адамович Шумовский
..
Деятельность большинства религиозных организаций приносит горькие плоды. То, что какая-то религия имеет организационное устройство, само по себе не плохо. Плохо то, что многие религии не дают подлинного духовного руководства, а насаждают поклонение, которое основано на ложных учениях и сосредоточено по большей части на обрядах. Нередко религию используют для того, чтобы управлять людьми ради личной выгоды: больше внимания уделяется не духовным ценностям, а денежным сборам и украшению религиозных зданий. Часто члены этих религий поступают лицемерно. Конечно же, тот, кто любит праведность, не хотел бы принадлежать к такой организации. Однако истинная религия сильно отличается от таких религий. Тем не менее, чтобы соответствовать библейским требованиям, истинная религия должна быть организованной.
Евр. 10:24, 25: «Будем внимательны друг к другу, чтобы побуждать к любви и добрым делам, не оставляя наших совместных встреч, как это вошло у некоторых в привычку, но ободряя друг друга, и тем более, чем более видим приближение того дня». (Чтобы мы могли исполнять эту библейскую заповедь, должны регулярно проводиться христианские встречи, которые мы могли бы посещать. Такие встречи побуждают нас проявлять любовь друг к другу, а не думать только о себе.)
Бог это высшее звание, а вот кому это звание присудили попы это выдумка
Религий много - они не ограничиваются авраамистическими, буддизма и шаманизма.
Религии - средство, инструмент для манипуляции широкими массами. Они взяли Истину - учение Христа, но прибавили туда кучу "закваскок фарисейских". Чтобы Истина стала "понятней" и "приятней" для публики. То, что религии манипулируют толпой никоим образом не говорит о том, что Бог - это выдумка. Это говорит лишь о том, что те люди, которые стоят на вершине пирамиды не имеют никакого отношения к Богу.
Религия - система управления неграмотной толпой.
Потому, что в религии, политике и других сферах жизни власть над разумом народов захватили сатанисты.
наоборот, обманщики это атеисты, а атеизм - развод для лохов.
Aksultan ?????????
а мусульмане? они в аллаха веруют не менее твово
Aksultan ?????????
"об истинных религиях
истинная религия -
это которую исповедую я
все остальные религии ложные
правильно? че - другие истинные тоже есть?"
истинная религия -
это которую исповедую я
все остальные религии ложные
Aksultan ?????????
мусульмане говорят точно так же об исламе
кто тогда врет?
на все взирают с насмешкой иудеи
ведь именно они и породили вас
кто тогда врет?
на все взирают с насмешкой иудеи
ведь именно они и породили вас
Aksultan ?????????
все христианство держится на сне пожилого иудея -
он видите ли видел сон где ангел сизокрылый советовал ему не сомневаться
причем пожилой иудей никому о сне из односельчан не рассказал дабы не попасть в придурки
а жена его на самом деле от римского солдата понесла - но ты же в это почему то не веришь?
и с пеной бешенной собаки отстаиваешь свою ересь
Только в учении Православной Церкви Истинная Правда.
Андрей Комков
Предьяви факты истинности
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов. Серые (ангелы) выбрали евреев, как избранных, которые должны исполнять их приказы здесь, на Земле. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется серым через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. Библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется во время украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые ангелы (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Сатана создал нас с помощью генной инженерии, так же, как ученые в настоящее время создают клоны и работают с генетикой, но только на гораздо более высоком уровне.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/