Как обещал Христос в своем ученьи,
Коль будешь хорошо себя вести
И проявлять лояльность в злоключеньи,
Он даст к нему за пазуху вползти.
Как обещал чудаковатый Будда,
Коль будешь хорошо себя вести,
То, сбросив бытия десятки пут, ты
Покой как в склепе сможешь обрести.
И сам Аллах, сравнимый в гневе с бурей,
Коль будешь хорошо себя вести,
В оазисах Эдема лапать гурий
Сулил возможность (господи, прости!) .
Вербует каждый бог себе адептов,
Стремясь их души грешные спасти,
Но я бесплатно и без их рецептов
Способен хорошо себя вести.
Религия, вера
Неужели не понимаете, что бога и все религии придумали сами же люди? А значит, это всё обман, вымысел, сказки для лохов?
Все правители Земли глубоко верующие в Бога люди.
Нет ни одного, кто-бы не верил в Бога.
Другое дело, что есть разные виды религий.
религии для рабов и религии для рабовладельцев.
С Богом поаккуратней пожалуйста!
Нет ни одного, кто-бы не верил в Бога.
Другое дело, что есть разные виды религий.
религии для рабов и религии для рабовладельцев.
С Богом поаккуратней пожалуйста!
Тебе будет трудно в это поверить но, Бог действительно есть, и все это правда! Умрешь - узнаешь сам, а пока живи, коли не надоело!
Не придумали, а приняли силу, когда сошел на них Дух Святой и тебе животное, рассказали. "но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. "Деян. 1.8
За 7000 лет если не было Бога то сегодня ни кто бы и не говорил о Боге если бы не библия какая была бы история кто бы вспомнил бы что было 1000 лет на зад да ни кто
я не вижу смысла спорить с глупыми баранами, которые упорно бьются головой о стену (под баранами я имею в виду таких атеистов как ты)
Бог был есть и будет всегда У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
Неужели ты не понимаешь, что ты не первый это спрашиваешь? Неужели я не понимаю, что я не первый кто это заметил?
Раз они верят, то переубедить кого-то, особенно здесь одной фразой, невозможно. Потом, это право выбора каждого.
Похожие вопросы
- В бога (аллаха) верят только лохи? Умные ведь понимают, что религия, вера — это обман, вымысел, лжеучение, развод лохов?
- Вы ещё не поняли, что любая религия -— обман, вымысел, заблуждение, развод лохов?
- НЕ будьте лохами! Бог, сатана, рай, ад, бесы, ангелы - это просто еврейская МИФОЛОГИЯ, и не более того! Сказки для лохов
- Вопрос к верующим: неужели не понимаете, что Бог может и есть, но все религии - зло! Инструмент управления людьми!
- всё же я не понимаю.. если Бог ВСЁ МОЖЕТ, то.. а почему тогда требуется время? значит Его творение (процесс) ..
- Всех богов и все религии придумали люди. Верующие, зачем вы себя обманываете и других?
- А почему Бог один, а религий придумал много, зачем это ему надо было?
- Всех богов и все религии придумали люди. Зачем вы себя обманываете и других?
- Бог специально дофига религий придумал, чтобы в рай попали только православные, а остальные в аду горели?
- Бог Един? Тогда, как вы понимаете представление Бога в разных религиях? Это один и тот же Бог?