Религия, вера

Вы ещё не поняли, что любая религия -— обман, вымысел, заблуждение, развод лохов?

К сожалению, некоторые существа не способны понять, что религия это ложь.
Максим Павлов
Лучший ответ
повзрослел?)
Если я это Бог, а Бог это я, то как это может быть обманом.
Любая религия, это учение о Боге.
А как вы или я относимся к тому или иному учению,
это уже дело личное каждого.

А вам не приходила мысль, что ошибаетесь именно вы? :)
Чарли Чаплин, несмотря на свою гениальность, в своё время тоже считал,
что будущего у звукового кино нет..
гонишь!
Как и вообще любые указания от общества, что "надо быть таким-то, надо жить так-то" и всё такое.
а ты что так о лохах беспокоишься?
тебе вообще какое дело до того во что верит твой сосед? он тебе мешает?
он же не беспокоится о том, что ты дрочишь
дрочи молча
Лариса Дубовик
Поняли
давно уже поняли... но кто ж откажется от власти?
в том числе и атеистическая
Религия это посредник, поэтому важнее Вера, а не религия.
Я атеистом стал лет в 5, когда мне 1 раз рассказывали о религии. Я сказал. что человека из глины слепить нельзя ))
Иван Черкашин
Ну умирайте бесславно и быстро
ух, поверь, это далеко не развод... одно дело, что делают люди, а другое дело - Бог... по-твоему, Он всего это хотел? Да, мы даем деньги. но в церкви они распределяются именно на нужды храма, потому что государство не выделяет ничего... кроме тех, что на виду и по телеку крутят... в нашей церкви, куда мы ходим, батюшки очень хорошие, глубоко понимающие и ощущающие присутствие Бога... а вы смотрите на патриарха, на его приближенных и всех давай под них ровнять... и Истина - в православии! полнота учения сохранена именно там, ее история - 2000 лет... если люди нарушают что-то, то это люди, а полнота только в ней!