Религия, вера
Верующие, вы что, тупые? Не понимаете, что религия — это обман, ложь, развод лохов? Да здравствует эволюция!
Ну это смотря во что верить. Древние Самаритяне поклонялись Молоху - человеку с головой быка и приносили ему человеческие жертвы. Вот они действительно были тупы. А вера в эволюцию - такая же слепая вера у которой доказательств не больше чем у Христианства. Аминь
СИньор.... у вас Регрессссс прогрессирующий. )) не позорьте атеистов. среди них есть ученые, доктора и просто адекватные люди)
Верунистам проще отнести копеечку в церковную кассу наступив на горло собственной жадности, чем начать думать головой
Толсто...
Лучше быть тупым и спастись.
Синьор, не обзывайтесь: )
А религии бывают разные. Просто не стоит разочаровываться во всех.
Истина есть, её нужно искать
Религия настоящий обман, так как заставляет добиваться спасения но вера в милосердие Христа спасает от погибели А эволюция бред полнейший, получается мы не люди, а усовершенствовашиеся обезьяны Ты согласен, если тебя будут звать шампаньзя а твою бабушку макака ?
Теперь сходи на горшок, опорожнись и подумай, если мозги еще не пропиты, что ты тут на крапал.
Забавно. Верующий в эволюцию обличает верующих в различные религии. =)
Религии как раз и направлены на ДУХОВНУЮ ЭВОЛЮЦИЮ человечества. Она дана человеку для развития сознания, видения мира, познания себя в этом мире и для дальнейшего скачка по Пути Космической Эволюции. Время покажет кто есть лох.
ага от Адама были все тупые. один ты умный выискался. эволюционер херов
Маргарита Леньшина
Религия привилегия дегенератов, не так ли, жертва инцеста.
объясни мне, мил человек, как получилось так, что обезьяна стала мыслить не на уровне инстинктов, а на уровне человека... Попробуй убедить ее отдать банан умирающему от голода ребенку...
Славянка Трикотаж Наталья
Если животные не заботились бы о своем потомстве его, потомства, у них бы не было. Кстати животные гораздо больше заботятся друг о друге и о потомстве чем люди, в особенности "верующие"
Александр Шишковский
Тролль вам не объяснит. А я объясню.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/267021169/comment/40758713/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/338982585/comment/57053424/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/291948848/comment/46800507/
Если текста не видно, вставьте после двух слешей old.
Умирающему от голода обезьяненку - ещё как отдаст. А вот ребенок (человеческий) не её роду-племени...
Rasul Murtazaev
Что значит "мыслить на уровне человека"? Вы так же подчинены инстинктам, как и все остальные животные.
Теория эволюции не меньший развод, чем большинство религий.
Rasul Murtazaev
И опять нашлись великие ученые без образования)
Зомби не могут думать они слепы
и ленин такой молодой