потому что они зомбированы.
а те кто понимает никогда не скажет правду, так как деньги не хочется терять.
Религия, вера
Почему верующие не понимают, что религия это обман по средством которого вытягивают деньги из легковерных людей?
Потому что верующие, в отличии от атеистов, не считают, что деньги всё определяют в жизни
Потому что ты врешь. Никто деньги не вытягивает. Мы верим сами по себе. Любим Бога.
Ты знаешь, я даже благодарен Богу за твой вопрос и за то что ты есть. Я как то отошел от Бога, но почитал недельку твои и тебе подобных вопросы и снова стал молиться и читать Библию, чтобы не доведи Господи не стать таким долбоебом как ты и твои соратники, и чтобы навсегда забыть этот сайт.
Господь тебя тоже любит и использует как инструмент, чтобы вернуть детей своих любимых. Тебе выпала роль расходного материала, но ты тоже нужен Богу в его планах.
Ещё раз спасибо!
а что вы считаете не свои деньги не у вас же из карманы берут.
И много денег из тебя вытянули?
Глупость сморозил.
ИНТЕЛЛЕКТА НЕ ХВАТАЕТ

Деньги, это ладно, побочное явление . А вот то, что она десстабилизируют реальность, это да, беда так беда . Все природные катаклизмы происходят по вине энергии религии . Лесные пожары, тоже из-за энергии религии .
Деньги мы тратим не только в храме, но много где ещё. А в храме на благое дело не жалко. Благодаря церкви человек меняется с негативного настроя на позитивный.
Потому, что верующие это в прошлом неверующие. И они знают, что такое добровольное даяние, а что такое лохотрон под названием "Я все решаю сам".
Ирина Шубина
Ну конечно, большинство верунистов верят потому, что воспитаны в религиозных семьях.
Я верующий. Не кому еще рубля лишнего не дал. Да и верующий необязательно зомбирован верой.
не дадите на добро по собственой воли отберут хитростью на зло. Это я про тех кому на хлеб нет.
И кто же из них вытягивает деньги?