Религия, вера
Что будет делать атеист,когда поймет,что его религия обман,который придумали люди?
Я думаю, попросит воды.
Атеизм - это не религия, а ее отсутствие.
Невозможно обмануть человека в карты, если он в них не играет.
Лариса Иванова
Ошибаетесь Само понятие атеизм содержит в себе скрытую религию для подчинения людей и порабощения их разума.
Газиза Данишбаева
жесть,у пациента шиза
А что будет делать верующий, когда поймёт, что его религия - обман, который придумали люди?
Лариса Иванова
Я относился к воинствующих атеистам,н понял,что атеизм-это ложь придуманная людьми.что поработить их разум и отвлечь от главной задачи,тогда людьми легче управлять.
а атеисты и так знают что все, абсолюно все религии - обман, который придумали люди. А потому атеист вне каких-либо религий
На каком заборе и какой величины буквами написать для вас и вам подобным, что атеизм это:
1. Не религия;
2. Совсем не то, о чём вы думаете по этому поводу;
3. Что вы сами атеист по отношению к другим религиям?
1. Не религия;
Лариса Иванова
мы никогда не поймём этого...
Лариса Иванова
Само понятие атеизм содержит в себе скрытую религию для подчинения людей и порабощения их разума.
определение атеист - придумали люди
атеист это человек без веры? тот что не способен про-верять? до-верять?
чем же он тогда не верит, как не своим чувством веры, не верить не может человек, подобное определение неразумный или безумный, неверущий
зачем по слову своему лишаете людей вы имя человек называя "атеистом"
Вера-свобода совести стремлений человека-не говорите что у когото ее нет, пожалуйста из Благих намерений
Лариса Иванова
Ошибаетесь,атеист твердо верит. Само понятие атеизм содержит в себе скрытую религию для подчинения людей и порабощения их разума.
Сеппуку (харакири)))
Лариса Иванова
моментум морэ.Знаете как переводится?
Екатерина Ванюшкина
Да, действительно, знаете? А то вдруг не знаете, а туда же! Босяк!
ты можешь доказать, что атеизм - религия? для этого от тебя потребуется всего лишь три вещи:
1) дать определение понятию религия.
2) указать основные признаки религии.
3) указать в атеизме признаки, присущие этому определению.
1) дать определение понятию религия.
2) указать основные признаки религии.
Атеизм – это отсутствие веры в существование каких-либо сверхъестественных сил, господствующих над человеком. У атеистов нет религии.
Лариса Иванова
Атеист не верит в религии.
Лариса Иванова
атеизм религия?
Лариса Иванова
|~ Victoria~|
Да. Атеизм - это вера в то, что Бога нет. Атеист приписывает сотворение случаю, для него Бог - случай. Помните Пушкина?..."И Случай - Бог-изобретатель"
Алексей Сафаев
что значит "для него Бог - случай"
что без бога никуда?
атеизм - отрицание сверхъестественного(бог например)
религия - особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное.
так в чем атеизм религия?
что без бога никуда?
так в чем атеизм религия?
Атеизм это опозиция. Отрицать легче, чем созидать.