Религия, вера

Что тут делают атеисты? Здесь речь идет о религии.

Сергей Евпатов
Не все признаются себе, что испытывают духовные потребности, но это так: все люди сотворены по образу Божьему, поэтому все на генном уровне помнят о Создателе. Но не все Его видят таким, каким Он есть.
Юра Конин
Лучший ответ
Атеизм - не о религии?
Тигра Стрелец
Сергей Евпатов Нет. Это отрицание Бога.
Если верующих всех религий и культов оставить наедине, может разразиться 3-я Мировая война. Единственное, что их иногда объединяет и сплачивает - борьба с общим вымышленным врагом.. . Принимаем огонь на себя - спасаем человечество от религиозных войн и раздраев.. . ))
а религия - разве не бизнес?
Предупреждают, что религия прямая дорога в сумасшедший дом.
очки протри, здесь в основном вопросы атеистам, и твой не исключение
они пытаются переубедить
Галия Кусаинова Фанатиков только в психушку!
А что тут делают верующие? :-)
Разве интернет не бесово вырождение? :-))
Kratas Kratas
пришли за своей долей ...они в теме )
А атеисты здесь о чем спрашивают и отвечают? Не о религии?
А мы тут плюшками балуемся : )
У атеистов отличное чувство юмора, они делают эту категорию живой и яркой.
Один Раст с Зубной Феей чего стоят)
Елена Морозова
О, свеженький вопросик)))))
Вас искушают!
Здесь? Не смеши мои тапки. Тут не религия - здесь чёрт знает что, тут не верующие - а сброд заблудших овц, считающих себя истинными верующими.
Мы И Только
Без них было бы скучно, и нам плюнуть или говном кинуть было бы не в кого)))))
Тигра Стрелец А зачем какашками кидаетесь? Канализации нет?
Атеисты - это фактор, который служит балансом среди верующих. Если бы не мы, атеисты, вы б уже давно друг друга бомбами закидали, из - за того что, у кого - то в Библии написано кое что не так.