Религия, вера

Кто из вас понял, что любая религия - развод лохов?

Любая религиозная организация преследует две цели: расширение своего влияния и добыча профита из овец (по-христиански говоря).
М@
Маечк @
Лучший ответ
развод лохов это твоё миропонимание
Elvira Ablyazizova
религия НАРКОТИК - посадят и никуда не денися
Ты, старую песню, поешь, как новую.
Радмир Хузин
Что вам и обществу это даёт?)
еще с детства заподозрила, что народ дурят :-)))
Андрей ????????
Поняли что религия развод, а вера жизнь :)
Серега Матвеев
Атеисты и свободноверующие поняли это, да и понимать нечего, как два пальца об асфальт.
Zako Mурзаев
Нашел, че спросить, вопрос давно не актуален, этого не понимают только христиане...
Андрей Рыбак
С момента появления человек не нуждался в религии, так как у него была устойчивая связь с Космосом. Он получал информацию напрямую от своих Покровителей. По мере утраты этой связи его сознание начало создавать системы самосовершенствования, которые он и назвал религиями. Потом появились культы, общины и церкви как инструмент эксплуатации веры в то, что религия — это истинный способ развития. Что происходит сейчас — сами видите. Священники, раввины, муллы и другие религиозные служители просто заняли место Покровителей, узурпировав право на общение с богом (Космосом) . Но каждый из нас может это делать и сам. Истина не может быть помечена ни крестом, ни полумесяцем, не звездой Давида, ни чем бы то ни было ещё.
Да я понял, любая религия разведет лоха
A.
Aigerim ...)))
а кто из вас понял, что хватит уже небо сотрясать своими провокациями?)) )
уж стока негатива сыпется отовсюду, хватит может быть? глядишь и кпд поднимется... .
Алина Ефанова
Неужели в МИРЕ более 70% лохов? ! А может быть НАОБОРОТ?!
Умные люди давно это поняли, они верят в бога и надеются на себя