Религия, вера
Если предположить, что религия — это обман, лжеучение, сказки для олухов, то выходит, что священники — это мошенники?
Совершенно верно, не уверен что человек выбравший себе такую профессию не задумывался о своих перспективах
что делать, народ любит такое...
Потому- то неверие истине Божьей- это суть невежество.
Иер. 5:31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?
Ну да причём все а те кто говорят есть и бедные среди них - ну так не все мошенники так удачливы и предприимчивы.
Ну не совсем. Я думаю, они раньше роль психотерапевтов исполняли.
Причем, в особо крупных размерах!
Бггг. Какое открытие.
Вот шаман, прыгающий с бубном и вызывающий дождь- он кто?

а вы властям верите? они тогда кто ?
Ну, если есть овцы израилевы, то кто-то же должен их пасти, так что пастухи необходимы, а то разбредутся кто куда...
человек предполагает - а Бог - смеется и располагает....:)
Гульсара Сабралина
Бог? Это старикан на небушке.. яйца свесил?
Скорее они кассиры
А если предположить что религия это откровение от Бога для людей, то все кто считает что религия это только обман - олухи?
Иисуса предупреждал, что нечестивые плоды отступничества проявятся в полной мере при «завершении системы вещей», подвластной Сатане.
"Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям" (2 Петра 3:3).
Смотря какая вера и как приподносят
Если предположить, что бабушка имела бы определенные органы, она была бы дедушкой?
В мире есть много фактов, которые говорят нам о том, что Бог есть. И глупо считать, что священники шарлотаны. Конечно, есть среди них много обманщиков, но не все же