Религия, вера

Кто убил больше людей - библейский бог, или библейский сатана?

Patimam Abdrahmanova
Отец Христа, библейский бог Яхве, убил больше. Он во время потопа утопил взрослых вместе с младенцами.
Дмитрий Леднев
Лучший ответ
Колесник Виктория Он убил, он может и воскресить.
люди, начитавшиеся библии, корана и пр.
Сатана убил всего несколько человек и то- с разрешения Бога.
Людмила Томшина Демоны ЖГЛИ каменные строения.
Сотона ни одного человека не убил . Он уже мёртвых принимает .
Элина Sk
Природа!
Сатана. Ему разрешили свыше. За грехи людей, ему прощалось...
Mila Skripka
Те, кто служат библейскому богу убили много людей.
Alex Cross Alex Cross
Люди.... сами себя.
Ирина Ковалева
Люди убили прикрываясь Богом.
Antonina Anyanova
каранский аллах
Владимир Батов
Бог не библейское понятие, это подмена понятий для обмана русских и вовлечения их в игру с навязанными правилами
Zevak _84
Людей убивают люди. То, чем они, друг друга убивая, оправдывают свои действия, имеет отношение скорее к кармическому сценарию каждой Души, чем к мифическому библейскому противостоянию между Богом и сатаной. https://akulizm.ru/ezoterika/198-karmicheskaja-energija.html

==Кто управляет нашей Кармой в течение жизни?
Как точно выполнить сценарий:
когда нам разбогатеть, потерять деньги, жениться, развестись, потерять родственников, получить их, купить дом, не иметь дома; погибнуть или кого-то убить, сесть в тюрьму и так далее...
Процесс написания сценария судьбы - это творческий процесс, учитывающий опыт наших прошлых воплощений, уровень профессионализма Души (старая, молодая), номер воплощения в цикле воплощений (уровень энергии кармы). ==
Alla Xotines
Бог дал людям вечную жизнь в раю на земле. А всё что предлагает Сатана в итоге ведёт к смерти. Все кто умерли и умирают, всё это последствие власти Сатаны.
Marina Serafimovna